Турнир по кудо на призы клуба «Золотой медведь»: итоги

Турнир по кудо на призы клуба «Золотой медведь»: итогиВ СОК «Атлант» состоялся межрегиональный турнир на призы клуба «Золотой медведь», созданного в 1998 году. Медведь – символ Ярославля, золотой  – значит чемпионский, это и стало определяющим в дальнейшем развитии клуба. «Золотой медведь» – первый спортивный клуб кудо в Ярославской области.

Межрегиональный турнир проводился в 16-й раз и в этом году стал рекордным по количеству участников – на соревнования прибыли 270 участников из Московской, Архангельской, Ярославской, Вологодской, Ивановской и Костромской областей. До этого число участников в среднем составляло около 150 человек. За призовые места в каждой категории спортсменов ожидали ценные призы: «лапы», перчатки, кимоно.

Турнир, как всегда, прошёл на высоком уровне, организаторам удалось создать позитивную атмосферу в начале мероприятия. Спортсменов и судей, вышедших на построение, сопровождала ростовая кукла «медведь», одетая в кимоно, что также сделало настроение присутствующих более праздничным.

После выступлений почётных гостей, пожелавших бойцам удачи, попечительский совет Ярославского областного отделения ФКР в лице Михаила Аркадьевича Захарычева наградил спортсменов, занявших призовые места на первенстве мира в Токио. Напомним, первое место в своей категории получила Александра Савичева (клуб «Патриот», тренер Дмитрий Павлов), а серебряными призёрами стали Анастасия Мошкина (клуб «Золотой медведь», тренер Дмитрий Ведьмедев) и Вадим Аристов (клуб «Ярославич», тренер Арсен Арстамян). Спортсменам-победителям вручили планшеты iPad.

После выступления танцевального коллектива с номером «Маша и медведь», традиционных клятвы бойца (клятву произносил победитель Всероссийского турнира в Мышкине, Ярославская области в 2013 году Денис Костров) и равнения на флаг под гимн Российской Федерации слово было предоставлено главному секретарю соревнований Юрию Новикову, и турнир начался, показав следующие результаты:

 

<Смотреть фоторепортаж>

 

Девочки

 

160 единиц (2002 г.р. и младше)

I место — Торосян Мелине (Углич, Ярославская область);

II место — Аллахвердян Армина (Иваново);

III место — Ветрова Анастасия (Ярославль).

 

180 единиц (2002 г.р. и младше)

I место — Румянцева Ксения (Углич, Ярославская область);

II место — Волкова Ксения (Углич, Ярославская область);

III место — Дудрина Анастасия (Первомайский район, Ярославская область).

 

180+ единиц (2002 г.р. и младше)

I место — Афанасьева Татьяна (Ярославль);

II место — Соловьёва Елизавета (Кострома);

III место — Ядрухина Ульяна (Ярославль).

 

200 единиц (1998-2001 г.р.)

I место — Носкова Виктория (Иваново);

II место — Сторожева Дарина (Ярославль);

III место — Зуйкова Татьяна (Углич, Ярославская область).

 

200+ единиц (1998-2001 г.р.)

I место — Гусарина Полина (Ярославль);

II место — Лучкина Анастасия (Ярославль).

 

Юноши

 

140 единиц

I место — Рогозин Вячеслав (Ярославль);

II место — Горниченко Кирилл (Ярославль);

III место — Бауров Никита (Ярославль).

 

150 единиц (2004-2005 г.р.)

I место — Арутюнян Эдгар (Ярославль);

II место — Коваленко Александр (Ярославль);

III место — Зауторин Артём (Кострома).

 

150 единиц (2006-2008 г.р.)

I место — Шиткин Семён (Ярославль);

II место — Кузнецов Сергей (Ярославль);

III место — Суханков Владислав (Рыбинск, Ярославская область).

 

160 единиц (2002-2005 г.р.)

I место — Дробышев Никита (Мышкин, Ярославская область);

II место — Ефремов Егор (Ярославль);

III место — Галко Даниил (Рыбинск, Ярославская область).

 

160 единиц (2006-2007 г.р.)

I место — Гребнов Матвей (Иваново);

II место — Маслов Алексей (Ярославль);

III место — Калугин Антон (Ярославль).

 

170 единиц (2002-2004 г.р.)

I место — Расулов Фарид (Ярославль);

II место — Баранов Даниил (Ярославль);

III место — Ефанов Сергей (Ярославль).

 

170 единиц (2005-2007 г.р.)

I место — Фролычев Матвей (Иваново);

II место — Агабалян Артур (Ярославль);

III место — Иванов Николай (Большое Село, Ярославская обл.)

 

Юноши 180 единиц (2002-2003 г.р.)

I место — Ермаков Илья (Ярославль);

II место — Коробчук Евгений (Ярославль);

III место — Могильный Владислав (Череповец).

 

180 единиц (2004-2005 г.р.)

I место — Мокрицын Антон (Ярославль);

II место — Малай Артём (Ярославль);

III место — Земляникин Кирилл ( Иваново).

 

 

190 единиц (1998-2001 г.р.)

I место — Кокоуров Павел (Ярославль);

II место — Миронычев Александр ( Ярославль);

III место — Соколов Иван (Большое Село, Ярославская область).

 

190 единиц (2002 г.р. и младше)

I место — Новожилов Данил (Череповец);

II место — Иналов Адам (Ярославль);

III место — Чижов Алексей (Мышкин, Ярославская область).

 

200 единиц (1998-2001 г.р.)

I место — Рустамов Владислав (Рыбинск, Ярославская область);

II место — Расулов Канан (Ярославль);

III место — Долгих Николай (Кострома).

 

210 единиц (1998-2001 г.р.)

I место — Зубачев Владислав (Красногорск);

II место — Евстигнеев Фёдор (Ярославль);

III место — Павлов Даниэль (Ярославль).

 

200-210 единиц

I место — Виноградов Юрий ( Красногорск);

II место — Гонца Николай (Красногорск);

III место — Зубов Денис (Ярославль).

 

210+ единиц (2002 г.р. и младше)

I место — Федченко Михаил (Ярославль);

II место — Жигарев Даниил (Ярославль);

III место — Мишин Павел (Рыбинск, Ярославская область).

 

220 единиц (1998-2001)

I место — Дворников Лев;

II место — Мартя Иван (Красногорск);

III место — Веденеев Олег (Ярославль).

 

 

230 единиц (1998-2001 г.р.)

I место — Шарапов Алексей (Ярославль);

II место — Николаев Егор (Ярославль);

III место — Малышев Андрей (Москва).

 

240 единиц (1998-2001 г.р)

I место — Мальковский Павел (Рыбинск, Ярославская область);

II место — Ахмедов Бурхан (Красногорск);

III место — Туренков Влад ( Ярославль).

 

240+ единиц (1998-2001 г.р)

I место — Мамедов Пунхан (Ярославль)

II место — Лебедев Сергей (Рыбинск, Ярославская область);

III место — Новожилов Владимир (Рыбинск, Ярославская область).




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 2294 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости