Лучшая техника кудо у Эльмара Алиева

Лучшая техника кудо у Эльмара Алиева Ярославские кудоисты заняли второе общекомандное место на Первенстве России по кудо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, которое прошло в CК "Динамо" города Москвы.

Как отметил Александр Прудников, руководитель спортивного клуба "Кудо-Ярославич":

«На Первенстве страны собрались сильнейшие спортсмены, и ярославцам пришлось поистине вырывать победу у противников. Но ребята не стушевались, показали достойную технику кудо, волю к победе  и стремление стать лучшими. Эльмар Алиев, например, показал лучшую технику кудо и в награду получил квадроцикл».

«Золото» в Ярославль привезли Александра Савичева и Павел Мальковский, «серебро» у Эльмара Алиева, Михаила Захарычева и Анастасии Мошкиной. Мария Бочкун, Максим Козулин и Илья Кудрявцев стали третьими.

С техническими результатами Первенства России 2011 можно ознакомиться в прикрепленном файле.

 

 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 2)
Просмотров: 1294 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*

Другие новости