Мокров – в финале Первенства России

Мокров – в финале Первенства РоссииВ Ярославле, в спортивном комплексе «Атлант», состоялось Первенство ЦС ФСПО «Россия» по греко-римской борьбе среди кадетов 1998-99 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 150 борцов из всех регионов нашей страны. Первое место даёт право на участие в финальных соревнованиях первенства России.

Четверо ярославских борцов дошли до финала, но победителем стал только Данила Мокров в весовой категории до 58 килограммов (СК «Медведь»). Вторые места заняли: Иван Мальцев в весовой категории до 42 килограммов (Центр спортивного подготовки спортивной борьбы), Данила Гречин в весовой категории до 58 килограммов («Перекоп»), Никита Попов в весовой категории до 76 килограммов (ЦСП СБ). Третье место заняли: Заде Тамоян в весовой категории до 76 илограммовг («Рыбинск») и Максим Дрожжин в весовой категории до 85 килограммов («Торпедо»).

На фото: момент финальной схватки Данила Мокров – Данила Гречин.