Чемпионат Ярославля по джиу-джитсу: итоги

Чемпионат Ярославля по джиу-джитсу: итоги В Ярославле в Центре физической культуры и спорта "Медведь" РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу" провела Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Ярославля по джиу-джитсу в разделе не-ваза/BJJ.
114 спортсменов из Ярославля, Углича, Ростова, Рыбинска, посёлка Брейтово и деревни Шашково Рыбинского района Ярославской области принимали участие в соревнованиях! 

 

Технические результаты


Спортсмены до 12 лет


Вес 27 кг

1 место

Петрова Анастасия

Ростов

Петров В.А.

2 место

Веденеев Олег

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Вес 30 кг


1 место

Хвориков Андрей

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Беляев Никита

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Мущинин Данила

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Безуглый Ростислав

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Вес 34 кг


1 место

Золотайкин Георгий

Ростов

Петров В.А.

2 место

Шадрин Роман

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Ефиманов Николай

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Родин Гавриил

Рыбинск

Азаркин А.Г.

 

Вес 38 кг


1 место

Солодкий Иван

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Сабетов Семён

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Рыков Егор

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Копылов Игнат

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Вес 42 кг


1 место

Мудров Артём

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Шахунов Илья

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Гвоздев Матвей

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Абрамов Владислав

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Вес 50+кг


1 место

Ибрагимов Али

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Абрамкин Глеб

Рыбинск

Азаркин А.Г.

3 место

Ким Максим

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Спортсмены до 15 лет


Вес 34 кг


1 место

Медведев Илья

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Кручинин Савелий

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Креков Егор

Шашково

Азаркин С.А.

 

Вес 37 кг


1 место

Ткачёв Фёдор

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Медведев Илья

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Кручинин Савелий

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Юднов Олег

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Вес 45 кг


1 место

Диев Андрей

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Ибрагимов Али

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Окружнов Вадим

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Бровкин Александр

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Вес 50 кг


1 место

Баулин Владислав

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Логинов Илья

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Николаев Николай

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Филиппов Максим

Ярославль

Софрин С.Н.

 

Вес 55 кг


1 место

Щербаков Максим

Рыбинск

Азаркин А.Г.

2 место

Лазунин Никита

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Удалов Павел

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Абрамкин Дмитрий

Рыбинск

Азаркин А.Г.

 

Вес 55+кг


1 место

Овсянников Алексей

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Зойко Иван

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Поваров Константин

Ярославль

Софрин С.Н.

3 место

Борисенок Михаил

Ярославль

Софрин С.Н.

 

Девушки до 15 лет

Вес 48 кг


1 место

Токарева Александра

Рыбинск

2 место

Соцкова Полина

Ярославль

 

Спортсмены до 18 лет

Вес 46 кг


1 место

Диев Андрей

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Окружнов Вадим

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Волков Никита

Ярославль

Софрин С.Н.

 

Вес 50 кг


1 место

Баулин Владислав

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Полегаев Илья

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Логинов Илья

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Вес 55 кг


1 место

Огнев Богдан

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Полегаев Илья

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Васятин Илья

Ярославль

Софрин С.Н.

3 место

Ананьев Кирилл

Ярославль

Софрин С.Н.

 

Вес 66 кг


1 место

Огнев Семён

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Самсонов Николай

Ростов

Петров В.А.

3 место

Гараев Максим

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Токарев Никита

Рыбинск

 

 

Спортсменки до 18 лет

Абсолютная категория


1 место

Баева Анастасия

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Смирнова Яна

Брейтово

Смирнов В.Ю.

3 место

Байкова Анастасия

Ростов

Петров В.А. 

 

Мужчины 1999 г.р. и старше

Вес 62 кг


1 место

Шамоян Армен

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Шемевханов Залимхан

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Бобожонов Саид

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Вес 69 кг


1 место

Сайдоян Гамлет

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Бойков Павле

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Бебия Иракли

Ярославль

Богатиков И.

3 место

Миробян Мовсес

Ростов

Петров В.А.

 

77 кг


1 место

Сайдоян Алик

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Смирнов Владимир

Брейтово

Азаркин А.Г.

3 место

Аракелов Андрей

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Вес 85 кг


1 место

Волченков Никита

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Бухалов Руслан

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Косилов Данил

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Вес 94 кг


1 место

Куликов Евгений

Рыбинск

Азаркин А.Г.

2 место

Иванов Алексей

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Вес 94+кг


1 место

Бочкарёв Станислав

Рыбинск

Азаркин А.Г.

2 место

Фуреев Александр

Ярославль

Волченков Э.А.

 

 

 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 0)
Просмотров: 1131 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Стандартная авторизация

Авторизация спомошью Соц. сети

Имя:*
E-Mail:*

Другие новости