Ярославские дзюдоисты вернулись с наградами

Ярославские дзюдоисты вернулись с наградами В Тамбове прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся 1999-2000 годов рождения по дзюдо. В них успешно выступили дзюдоисты Ярославля.
Георгий Лебедев выиграл все схватки и занял первое место в весовой категории 66 килограммов. Ислам Гасанов стал серебряным призером в этой же весовой категории.
Поздравляем юношей и их тренеров, Юрия Валентиновича Пузанова и Виталия Викторовича Данилова с достойным выступлением!
Всего за победу в этих соревнованиях боролись более 150 спортсменов из 10 регионов России.