2007 год рождения

КАЛЕНДАРЬ

Игр Открытого Первенства г.Ярославля по хоккею на кубок ХК «Локомотив»             

среди детских команд 2007 г.р.

 в сезоне 2015-2016 г.г.

 

 

Состав команд

1. «Олимп» Дзержинский р-н

9. ХК«Переславль» г.Переславль-Залесский

2. «Кировчанин» Кировский р-н

10. «Шторм» Заволжский р-н

3. «Сокол» Фрунзенский р-н

11. «Русичи» г.Владимир

4. «Беркут» Красноперекопский р-н

12. «Северсталь» г.Череповец

5. «Торпедо» Ленинский р-н

13. ХК«Вологда» г.Вологда

6. «Олимп» п.Майский

14. «Судогодец» г.Судогда

7. «Искра-Планета» г.Кострома-Буй

15. «Локомотив-Полет»-II г.Рыбинск (II этап)

8. «Локомотив-Полет» г.Рыбинск

 



I этап

Дата

игры

Время

Наименование команд

Место проведения

12 сентября суббота

1

 

Сокол

 

Северсталь

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

2

Шторм

 

Русичи

3

 

Сокол

 

Русичи

4

Шторм

 

Северсталь

13 сентября воскресенье

5

 

Олимп

 

Судогодец

6

Торпедо

 

ХК Вологда

7

 

Олимп

 

ХК Вологда

8

Торпедо

 

Судогодец

19 сентября суббота

9

 

Кировчанин

 

Беркут

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

10

Олимп Майский

 

ХК Переславль

11

 

Кировчанин

 

ХК Переславль

12

Олимп Майский

 

Беркут

26 сентября суббота

13

 

Олимп

 

Локомотив-Полет

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

14

Торпедо

 

Искра-Планета

15

 

Олимп

 

Искра-Планета

16

Торпедо

 

Локомотив-Полет

27 сентября воскресенье

17

 

Сокол

 

Судогодец

18

Шторм

 

ХК Вологда

19

 

Сокол

 

ХК Вологда

20

Шторм

 

Судогодец

4 октября воскресенье

21

 

ХК Переславль

 

Северсталь

22

Беркут

 

Русичи

23

 

ХК Переславль

 

Русичи

24

Беркут

 

Северсталь

10 октября суббота

25

 

Олимп

 

Олимп Майский

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

26

Торпедо

 

Кировчанин

27

 

Олимп

 

Кировчанин

28

Торпедо

 

Олимп Майский

11 октября воскресенье

29

 

Сокол

 

Локомотив-Полет

30

Шторм

 

Искра-Планета

31

 

Сокол

 

Искра-Планета

32

Шторм

 

Локомотив-Полет

17 октября суббота

33

 

Русичи

 

Судогодец

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

34

Северсталь

 

ХК Вологда

35

 

Русичи

 

ХК Вологда

36

Северсталь

 

Судогодец

24 октября суббота

37

 

Олимп

 

Беркут

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

38

Торпедо

 

ХК Переславль

39

 

Олимп

 

ХК Переславль

40

Торпедо

 

Беркут

25 октября воскресенье

41

 

Кировчанин

 

Судогодец

42

Олимп Майский

 

ХК Вологда

43

 

Кировчанин

 

ХК Вологда

44

Олимп Майский

 

Судогодец

31 октября суббота

45

 

Искра-Планета

 

Северсталь

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

46

Локомотив-Полет

 

Русичи

47

 

Искра-Планета

 

Русичи

48

Локомотив-Полет

 

Северсталь

1 ноября воскресенье

49

 

Сокол

 

Беркут

50

Шторм

 

ХК Переславль

51

 

Сокол

 

ХК Переславль

52

Шторм

 

Беркут

7 ноября суббота

53

 

Олимп

 

Северсталь

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

54

Торпедо

 

Русичи

55

 

Олимп

 

Русичи

36

Торпедо

 

Северсталь

8 ноября воскресенье

57

 

Кировчанин

 

Локомотив-Полет

58

Олимп Майский

 

Искра-Планета

59

 

Кировчанин

 

Искра-Планета

60

Олимп Майский

 

Локомотив-Полет

14 ноября суббота

61

 

Кировчанин

 

Северсталь

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

62

Олимп Майский

 

Русичи

63

 

Кировчанин

 

Русичи

64

Олимп Майский

 

Северсталь

15 ноября воскресенье

65

 

ХК Переславль

 

Судогодец

66

Беркут

 

ХК Вологда

67

 

ХК Переславль

 

ХК Вологда

68

Беркут

 

Судогодец

22 ноября воскресенье

69

 

Олимп

 

Шторм

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

70

Торпедо

 

Сокол

71

 

Олимп

 

Сокол

72

Торпедо

 

Шторм

29 ноября воскресенье

73

 

Искра-Планета

 

Судогодец

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

74

 

Локомотив-Полет

 

ХК Вологда

75

 

Искра-Планета

 

ХК Вологда

76

 

Локомотив-Полет

 

Судогодец

5 декабря суббота

77

 

Искра-Планета

 

Беркут

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

78

 

Локомотив-Полет

 

ХК Переславль

79

 

Искра-Планета

 

ХК Переславль

80

 

Локомотив-Полет

 

Беркут

6 декабря воскресенье

81

 

Сокол

 

Олимп Майский

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

82

 

Шторм

 

Кировчанин

83

 

Сокол

 

Кировчанин

84

 

Шторм

 

Олимп Майский

12 декабря суббота

85

 

Кировчанин

 

Олимп Майский

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

86

 

Русичи

 

Северсталь

87

 

Искра-Планета

 

Локомотив-Полет

88

 

ХК Переславль

 

Беркут

13 декабря воскресенье

89

 

Олимп

 

Торпедо

ФСК «Заволжский» Школьный пр-д,13а

90

 

Сокол

 

Шторм

91

 

ХК Вологда

 

Судогодец

         



Главный судья соревнований:
Кузнецов Б.Д.



Скачать расписание игр






Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 14859 Комментарии: (1)

Timoha79

Посетители 19 сентября 2015 19:19
А турнирная таблица будет?

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости