2006 год рождения

КАЛЕНДАРЬ

Игр Открытого Первенства г.Ярославля по хоккею на кубок ХК «Локомотив»            

 среди детских команд 2006 г.р.

 в сезоне 2015-2016 г.г.

 

 

 

Состав команд

1. «Северсталь» г.Череповец

8. «Чайка» Красноперекопский р-н

2. «Медведи» Заволжский р-н

9. «Искра» г.Кострома

3. «Торпедо» Ленинский р-н

10. «Локомотив-Полет» г.Рыбинск

4. «Сокол» Фрунзенский р-н

11.«Олимп» Дзержинский р-н

5. «Кировчанин» Кировский р-н

12. ХК«Переславль» г.Переславль-Залесский

6. ХК «Архангельск» г.Архангельск

13. «Локомотив-Полет»-II г.Рыбинск (II этап)

7. «Олимп» п.Майский

 

I этап

Дата

игры

Время

Наименование команд

Место проведения

12 сентября суббота

1

 

Олимп

-

Искра

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

13 сентября воскресенье

2

 

Локомотив-Полет

-

ХК Переславль

Рыбинск

3

 

Медведи

-

Северсталь

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

4

 

Торпедо

-

Чайка

5

 

Сокол

-

Кировчанин

19 сентября суббота

6

 

Олимп

-

Локомотив-Полет

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

20 сентября воскресенье

7

 

ХК Переславль

-

Олимп Майский

Переславль

8

 

Сокол

-

Медведи

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

9

 

Торпедо

-

Искра

10

 

Кировчанин

-

Северсталь

24 сентября четверг

11

 

Олимп Майский

-

ХК Архангельск

Майский

25 сентября пятница

12

 

Локомотив-Полет

-

ХК Архангельск

Рыбинск

26 сентября суббота

13

 

Чайка

-

ХК Архангельск

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

27 сентября воскресенье

14

 

ХК Переславль

-

Северсталь

Переславль

15

 

Олимп Майский

-

Искра

Майский

16

 

Торпедо

-

ХК Архангельск

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

17

 

Медведи

-

Кировчанин

18

 

Олимп

-

Сокол

3 октября суббота

19

 

Северсталь

-

Искра

Череповец

20

 

Олимп

-

ХК Переславль

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

4 октября воскресенье

21

 

Медведи

-

Торпедо

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

22

 

Сокол

-

Локомотив-Полет

23

 

Чайка

-

Олимп Майский

10 октября суббота

24

 

Медведи

-

Искра

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

11 октября воскресенье

25

 

Локомотив-Полет

-

Чайка

Рыбинск

26

 

Кировчанин

-

Торпедо

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

27

 

Сокол

-

Северсталь

28

 

Олимп

-

Олимп Майский

17 октября суббота

29

 

Сокол

-

ХК Переславль

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

18 октября воскресенье

30

 

Локомотив-Полет

-

Северсталь

Рыбинск

31

 

Кировчанин

-

Чайка

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

32

 

Торпедо

-

Олимп

33

 

Медведи

-

Олимп Майский

23 октября пятница

34

 

ХК Переславль

-

ХК Архангельск

Переславль

24 октября суббота

35

 

Олимп

-

ХК Архангельск

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

36

 

Олимп Майский

-

Северсталь

Майский

25 октября воскресенье

37

 

Медведи

-

ХК Архангельск

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

38

 

Торпедо

-

Сокол

39

 

Кировчанин

-

Искра

31 октября суббота

40

 

Искра

-

ХК Переславль

Кострома

1 ноября воскресенье

41

 

Чайка

-

Сокол

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

42

 

Олимп

-

Медведи

43

 

Кировчанин

-

Олимп Майский

7 ноября суббота

44

 

Локомотив-Полет

-

Искра

Рыбинск

8 ноября воскресенье

45

 

Кировчанин

-

Олимп

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

46

 

Чайка

-

Северсталь

30

 

Торпедо

-

ХК Переславль

14 ноября суббота

48

 

Чайка

-

Искра

СК Чемпион ул. Панина, 34-а

15 ноября воскресенье

49

 

Сокол

-

Олимп Майский

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

50

 

Олимп

-

Северсталь

51

 

Медведи

-

Локомотив-Полет

22 ноября воскресенье

52

 

Локомотив-Полет

-

Торпедо

Рыбинск

53

 

Сокол

-

Искра

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

54

 

Медведи

-

Чайка

55

 

Кировчанин

-

ХК Переславль

27 ноября пятница

30

 

Северсталь

-

ХК Архангельск

Череповец

28 ноября суббота

57

 

Сокол

-

ХК Архангельск

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

58

 

Локомотив-Полет

-

Олимп Майский

Рыбинск

29 ноября воскресенье

59

 

Кировчанин

-

ХК Архангельск

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

60

 

Олимп

-

Чайка

61

 

Медведи

-

ХК Переславль

30 ноября понедельник

62

 

Искра

-

ХК Архангельск

Кострома

6 декабря воскресенье

63

 

Торпедо

-

Северсталь

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

64

 

Чайка

-

ХК Переславль

13 декабря воскресенье

65

 

Торпедо

-

Олимп Майский

СК Чемпион

ул. Панина, 34-а

66

 

Кировчанин

-

Локомотив-Полет



Главный судья соревнований
Кузнецов Б.Д.

Скачать раписание игр




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 0)
Просмотров: 13763 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости