"Локомотив" проиграл "Йокериту"

"Локомотив" проиграл "Йокериту"В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" на своем льду принимал финский "Йокерит".

Гости начали, как говорится, "с места в карьер". Уже на пятой минуте "Йокерит" после точных бросков Стива Мозеса и Петра Коукала выигрывал - 2:0.
Во втором отрезке ярославцы попытались переломить ход встречи, но пропустили третью шайбу Ее автором вновь стал Мозес. Под занавес отрезка "Локомотив" сумел-таки поразить ворота соперника, численное преимущество реализовал Сергей Плотников (на фото).
Увы, но в третьем периоде "Локомотив" так и не сумел переломить ход встречи. В итоге, победа "Йокерита" - 3:1.
«Локомотив» (Ярославль) – «Йокерит» (Финляндия) – 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
Шайбы забросили: 0:1 - Мозес (Умарк, 1.11, бол), 0:2 - Коукал (Тодд, Умарк, 4.39), 0:3 - Мозес (35.49), 1:3 - Плотников (Кронвалл, Коньков, 37.54, бол).