«Локомотив» побеждает в Новосибирске

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» Ярославль в Новосибирске встречался с местной «Сибирью».
Первый период прошел в равной борьбе, с небольшим преимуществом гостей, которое вылилось в заброшенную шайбу Плотникова.
Перелом в игре наступил в начале второго периода, когда в течение менее чем трёх минут в воротах «Сибири» влетело две шайбы. Хозяева заменили вратаря, а ярославские хоккеисты фактически отдали новосибирским хоккеистам, предпочитая играть «вторым номером». При этом, не забывая извлекать максимум возможного из предоставленных возможностей, что и сделал Новотны, реализовав численное преимущество – 4:0.
В третьем периоде сценарий игры не изменился, и «Локомотив» уверенно довёл игру до победы. Единственное, что позволили хозяевам гости, так это не сыграть своему вратарю на ноль, что с их стороны было не правильно - Сэнфорд в этом матче был хорош.

«Сибирь» Новосибирск – «Локомотив» Ярославль – 1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 – Плотников (Аверин, Апальков, 10:03), 0:2 – Коньков (Апальков, 22:11), 0:3 – Кронвалль (Аверин, бол., 25:06), 0:4 – Новотны (Тёрнберг, бол., 35:51), 1:4 - Бобров (Копейкин, 58:58).