Восьмая подряд победа «Локо»

Восьмая подряд победа «Локо»Сегодня в Ярославле «Локо» рамках регулярного Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в повторной игре встречался с «Серебряными Львами» из Санкт-Петербурга.
Ярославские хоккеисты уверенно начали встречу, забросив в ворота соперника две безответных шайбы – дублем отметился Павел Красковский.
После перерыва гости сравняли счет, хотя хозяева перебросали соперника в два раза: броски (в створ): 24-11 (14-7).
Правда, в третьем периоде ярославцы восстановили статус кво: Мокшанцев забросил шайбу, заработав третье очков в этом матче.
Это восьмая подряд победа «Локо».

«Локо» Ярославль – «Серебряные Львы» из Санкт-Петербург – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Шайбы забросили:
1:0 – Красковский (Мокшанцев, Коренев, 08:50), 2:0 – Красковский (Коренев, 18:29), 2:1 – Чувиляев (Воловликов, 33:33), 3:1 – Мокшанцев (Мих. Сидоров, 44:59).