"Локо" обыграл "Атлантов"

"Локо" обыграл "Атлантов"В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги ярославский "Локо" на своем льду принимал подмосковных "Атлантов".

Хозяева начали, как говорится, "с места в карьер". Уже на первой минуте ворота "Атлантов" поразил Илья Коренев (на фото). В середине периода "Локо" увеличил преимущество, отличился Егор Коршков. Но на перерыв команды ушли при счете - 2:1, разрыв сократил Алексей Гусев.
В дебюте второго отрезка вновь отличилось первое звено ярославцев, цели достиг бросок Александра Мокшанцева. "Атланты", усилиями Дмитрия Шевченко, сократили отставание, но затем, что называется, "привезли" в свои ворота. Защитник гостей пытался выбросить шайбу, но угодил ей в Никиту Черепанова и счет стал - 4:2. А в концовке периода двухходовка с участием Егора Коршкова и Николая Денисенко завершилась точным броском последнего - 5:2.
В третьем периоде обе команды имели моменты для взятия ворот, но счет не изменился. Победа "Локо" - 5:2.
«Локо» (Ярославль) – «Атланты» (Московская область) – 5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
Шайбы забросили: 1:0 - Коренев (Мокшанцев, 00.31), 2:0 - Коршков (Денисенко, 09.57), 2:1 - Гусев (Шевченко, 14.59), 3:1 - Мокшанцев (21.00), 3:2 - Шевченко (Борунов, 21.28), 4:2 - Черепанов (24.58, бол), 5:2 - Денисенко (Коршков, 39.43).