«Локомотив» обыграл «Автомобилист»

«Локомотив» обыграл «Автомобилист»Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал «Автомобилист» из Екатеринбурга.
Ярославские хоккеисты уверенно провели эту встречу, добившись логичного преимущества со счётом 3:0. Но длилось это до середины третьего периода, когда гости в течение двух минут сумели забросить две шайбы. Это заставило тренерский штаб и болельщиков "Локомотива" понервничать, но не более того.

«Локомотив» Ярославль – «Автомобилист» Екатеринбург – 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
Шайбы забросили:
1:0 – Контиола (Козун, Кронвалл, бол., 06:04), 2:0 – Мосалёв (Коледов, Картаев, 28:01), 3:0 – Кронвалл (Накладал, Контиола, 44:01), 3:1 – Василевский (Крикунов, Кучерявенко,  бол., 46:07), 3:1 – Михнов (Мишарин, 48:30).