"Локомотив" проиграл ЦСКА

В очередном матче седьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" на своем льду принимал московский ЦСКА.
Стартовый период прошел с преимуществом хозяев, но завершился в пользу гостей. Виталий Колесник дважды не справился с бросками форвардов армейцев в ближний угол - 0:2.
Вопреки ожиданиям, во втором периоде ситуация на льду не изменилась. Хозяева пытались атаковать, но забили вновь гости. Численное преимущество реализовал Ян Муршак.
Увы, но и в третьем периоде "Локомотив" не смог ничего поделать с обороной соперника. А вот ЦСКА еще раз огорчил Колесника, отличился все тот же Григоренко. Поражение "Локомотива" - 0:4
«Локомотив» (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
Шайбы забросили: 0:1 - Григоренко (10.35), 0:2 - Стась (16.31, мен), 0:3 - Муршак (Да Коста, 27.31, бол), 0:4 - Григоренко (Жафяров, 53.40).