«Локомотив» обыграл «Нефтехимик»

Сегодня в Ярославле «Локомотив» в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал на своем льду нижнекамский «Нефтехимик».
Ярославские хоккеисты быстро первыми открыли счет: на второй минуте отличился Эмиль Галимов. И в дальнейшем имели заметное преимущество и могли забросить как минимум дважды.
А вот после перерыва игра выровнялась, но чуть поудачнее были хозяева: сперва Капустин удвоил преимущество, а затем Плотников сделал счет 3:0.
В дебюте соперники обменялись реализованным численным преимуществом, а в конце матча гости сумели сократить счет, причем в меньшинстве.

«Локомотив» Ярославль – «Нефтехимик» Нижнекамск – 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
Шайбы забросили:
1:0 – Галимов (Коньков, Плэтт, 01:46), 2:0 – Капустин (Вишневский, 29:59), 3:0 – Плотников (Пашнин, Спруктс, 38:28), 3:1 – Секстон (Капашников, Стэплтон, бол., 41:16), 4:1 – Апальков (Кронвалль, Аверин, бол., 43:05), 4:2 – Полыгалов (мен., 59:20).