«Локомотива» проиграл ЦСКА по буллитам

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» Ярославль в Москве встречался с местным ЦСКА.
Первый период прошел в равной борьбе, по итогам которого ярославские хоккеисты получили своеобразное «преимущество» – в виде удаления до конца игры Александра Радулова.
Но второй период показал, что армейцы вполне неплохо могут обходится без своего главного бомбардира: Любимов и Жафяров за минуту с небольшим сумели забросить две шайбы.
Лишь в концовке третьего периода Плэтт забросил в большинстве дважды и счет в матче.
Овертайм не выявил победителя, а в серии послематчевых буллитов точнее были хозяква.

ЦСКА Москва – «Локомотив» Ярославль – 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
1:0 Любимов (Андронов, 24:41), 2:0  Жафяров (Егоршев, Жарков, 25:57), 2:1 – Плэтт (Новотны, Коньков, бол., 54:30), - 2:2 Плэтт (Горохов, Плотников, 59:37), 3:2 - Любимов (п. б. 65:00).