«Локомотив» снова проиграл по буллитам

Сегодня «Локомотив» Ярославль в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Череповце встречался с местной «Северсталью».
Первый период прошел достаточно спокойно, и соперники обошлись без заброшенных шайб. А вот во втором периоде стал голевым: сперва Плэтт отдал отменный пас на синюю линию Холесу, и тот мощным броском прошил защиту и голкипера хозяев. А спустя пять с небольшим минут череповчанам удалась атака с ходу, и Каргалицкий, бросив из-под Горохова, сумел сравнять счет.
Третий период прошел в обоюдоострой борьбе, более того: команды по два раза владели численным преимуществом, но счет так и не изменился – 1:1. Не выявил сильнейшего и овертайм.
А в серии послематчевых броском хозяева оказались точнее.

«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль – 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 – Холес (Плэтт, 28:18), 1:1 – Каргалицкий (Арзамазцев, 33:51), 2:1 – Квапил (п.б., 65:00).)