«Локомотив» вновь проиграл по буллитам

«Локомотив» вновь проиграл по буллитамСегодня «Локомотив» Ярославль в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги матчем во Владивостоке против местного «Адмирала» завершал четырёхматчевую выездную серию.
Ярославские хоккеисты по нехорошей «традиции» пропустили первыми: Горохов недоборолся на «пятачке», а Сэнфорд не выручил, пропустив шайбу в ближний угол. Случилось это под занавес первого периода. В дальнейшем железнодорожники играли достаточно агрессивно, но смогли сравнять счет только в конце второй двадцатиминутке.
В третьем периоде соперники больше думали про оборону своих ворот, нежели об угрозе чужих, потому и неудивительно, что он был незголевым. Как и овертайм. А в серии послематчевых буллитов точнее были владивостокские хоккеисты.

«Адмирал» Владивосток – «Локомотив» Ярославль – 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
 1:0 – Сигарёв (Земчёнок, 16:04), 1:1 – Апальков (Тёрнберг, 37:26), 2:1 - Зубов (п.б. 65:00).