"Локомотив" проиграл "Торпедо"

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" на своем льду принимал нижегородское "Торпедо".
В стартовом периоде не обошлось без ошибок. Сначала Касутин не справился с броском Мусатова, а ближе к концу отрезка ворота "Локомотива" поразил Двуреченский.
Во втором отрезке продолжилась игра на встречных курсах. Нижегородцы дважды поразили ворота Сэнфорда, а "Локомотив" ответил шайбами Плэтта и Аверина.
Третий период успеха ни одной из команд не принес, впрочем как и овертайм. В итоге победитель определился в серии штрафных бросков. В них удача сопутствовала "Торпедо". У ярославцев единственную попытку реализовал Коньков.
«Локомотив» (Ярославль) – "Торпедо" (Нижний Новгород) –  3:4 (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы забросили: 1:0 - Мусатов (Яковлев. Капустин, 11.48), 1:1 - Двуреченский (Нокелайнен, 16.11), 1:2 - Двуреченский (Потапов, 30.10), 2:2 - Плэтт (Новотны, Тернберг, 30.30), 2:3 - Малевич (31.43), 3:3 - Аверин (Кронвалл, 39.46, бол), 3:4 - Иммонен (65.00, ПБ).