Запланированные очки

Запланированные очкиВо вторник в открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись три матча. Во всех играх фавориты данных встреч одержали победы.

Представляем вашему вниманию статистику данных встреч:

«Бульвар-ДЮСШ-13» – «Торпедо» – 3:2 (1:0)
Голы
: Фурин Павел (30), Новиков Евгений (48), Снегов Андрей (70)  -  Лобанов Андрей (83), Бахарев Виктор (89).
Предупреждение: Морозов Иван («Торпедо»).
В первом тайме хозяева поля имели ощутимое преимущество, которое удалось воплотить в единственный гол в исполнении Павла Фурина. Сразу после перерыва Евгений Новиков во второй раз огорчает голкипера гостей. При счете 3:0 в пользу «Бульвара-ДЮСШ-13» гости воспользовались расслабленностью соперника и забили два ответных мяча.

ГДУ – «АС-КАР-Энергия» – 2:0 (2:0)
Голы
: Дурнин Егор-2 (9, 34).
Предупреждения
:  Маков Егор (ГДУ), Голубев Максим («АС-КАР-Энергия»).
Заволжское дерби прошло в достаточно спокойном ритме, без грубости. До перерыва подопечные Алексея Рузанова сумели воспользоваться ошибками «ас-каровцев» и забили два мяча. Из автором стал Егор Дурнин, сумевший вовремя оказаться в нужном месте в нужное время.
Второй тайм не изменил картинки происходящего на поле, и ГДУ, набрав три турнирных очка, вновь возглавил турнирную таблицу.

ЗАО «НКЗ» – «Текстильщик» – 1:2 (0:1)
Голы
: Притужалов Илья (88, - с 11-метр.)  -  Лапутин Вадим (37), Федорищев Дмитрий (74).
Предупреждения: Шапошников Андрей, Галактионов Владимир – оба «Текстильщик».
В поединке команд из нижней части турнирной таблицы при равных шансах на успех удача улыбнулась гостям. Обе команды переживают омоложение коллективов и находятся в стадии становления. Проигрывая 0:2, «керамические» сократили разрыв в счете, но на последний штурм ворот «Текстильщика» не хватило ни времени, ни сил.