Крупные победы

Крупные победыВ открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись три матча. Во всех из них зафиксированы крупные победы.

«Нефтяник»  – «Форест» – 14:0 (6:0)
Голы
: Макаров Артем (4), Ликратов Евгений-3 (6, 30, 58), Уханов Олег-5 (10, 18, 52, 86, 90), Бобылев Сергей-2 (23, - с 11-метр., 39), Утенков Антон-2 (68, 79), Громов Александр (82).
Предупреждения: Иванов Сергей («Нефтяник»), Каменский Иван («Форест»).
Удаление: Заводчиков Максим («Форест», 23,лишение соперника явной возможности забить гол).

В этом матче бы поставлен первый рекорд результативности нынешнего Чемпионата. Гости так и не сумели сплотиться в оборонительных действиях, допуская огрехи в защите.
Пять мячей у «Нефтяника» на счету переживающего вторую молодость Олега Уханова.

«АС-КАР-Энергия» – ЗАО «НКЗ» – 4:1 (1:0)
Голы
: Матвеев Андрей (27), Гезалов Эмиль (51), Мазка Дмитрий (62), Полховский Александр (71)  -  Кочнев Антон (76).
 Предупреждения: не было.

В этом поединке сенсации не произошло. На сегодняшний день, «керамическим», пожалуй, трудно противостоять соперникам класса «АС-КАР-Энергии». Лишь в первом тайме, пока молодому коллективу гостей хватало сил, удавалось сдерживать натиск подопечных Валентина Флюстунова. Второй тайм расставил все на свои места, и «энергетики» добились крупной победы.

«Бульвар-ДЮСШ-13» – ГДУ – 0:3 (0:2)
Голы
: Салов Алексей (5), Дурнин Егор (29),  Кричевский Михаил (70).
 Предупреждения: Салов Алексей (ГДУ), Коленов Роман («Бульвар-ДЮСШ-13»).

Гол в дебюте встречи в исполнении форварда гостей Алексея Салова во много предопределил характер отчетного противостояния. «Бульваровцы» не раз могли праздновать успех, но в завершающей стадии атак были неточны. Команда ГДУ смогла отстоять свои ворота в неприкосновенности и добиться гостевой победы.