“Шинник-М” вырывает победу на последней минуте

“Шинник-М” вырывает победу на последней минутеВчера состоялись очередные матчи Первенства МФФ “Золотое кольцо” среди мужских команд.

Команда “Шинник-М” Ярославль на выезде встречалась с командой “Регион 69” (Тверская область).

После первого тайма ярославские футболисты уступали в счете 1:2, но после перерыва проявили характер и забили два безответных мяча. Отличились на 56-й минуте Никита Лузин и на 90-й минуте Николай Вовк.

После этой победы подопечные Владимира Ткачева по-прежнему занимают первое место, опережая за тур до финиша костромское “Динамо”, лишь по дополнительным показателям.
Состав команды "Шинник-М":

Сизько, Зынин, Вовк, Золотовский, Хамхоев, Муминов (Зимин,46), Лабзин, Родионов (Лузин,46), Паутов, Айрапетян, Сидоров

Заключительный матч сезона команда "Шинник-М" проведет 15 октября на своем поле с "Текстильщиком-М" (Иваново).