«Шинник» разгромил «Сокол» в Саратове

«Шинник» разгромил «Сокол» в СаратовеСегодня «Шинник» Ярославль в Саратове рамках 11-ого тура Первенства Футбольной национальной лиги встречался с местным «Соколом».
Судьбу поединка предопределили два быстрых мяча, которые ярославские футболисты – Самодин и Низамутдинов – забили хозяевам в течении двух минут.
После перерыва Низамутдинов забивает свой второй мяч в этом матче, оформляя «дубль». А 15 минут спустя его почин поддерживает Самодин – 4:0.
Единственное, что смогли сделать саратовские футболисты, так это организовать гол престижа. Надо отметить, что пропустили ярославцы опять в добавленное время.

«Сокол» Саратов – «Шинник» Ярославль – 1:4 (0:2)
Мячи забили:
0:1 – Самодин, 27, 0:2 – Низамутдинов, 29, 0:3 – Низамутдинов, 48, 0:4 – Самодин, 64, 1:4 – Агапцев, 90+.