"Шинник" сыграет с "Торпедо", "Аланией" и "Сибирью"

"Шинник" сыграет с "Торпедо", "Аланией" и "Сибирью" В офисе Футбольной Национальной Лиги состоялась жеребьевка календаря группового этапа Кубка ФНЛ, который пройдет с 10 по 20 февраля на Кипре.

Ярославский «Шинник» попал в группу А. 10 февраля наша команда сыграет со столичным «Торпедо», 13 февраля – с «Аланией», а 16 февраля – с «Сибирью». Группу В составили: «Мордовия», «Нижний Новгород», «Урал» и брянское «Динамо».

Финальный этап Кубка ФНЛ пройдет 19 и 20 февраля и будет состоять из стыковых матчей. Команды, занявшие первые места в группах, определят победителя. Вторые команды подгрупп разыграют бронзовые медали. Третьи команды группового турнира – 5-6-е места, а неудачники – 7-8-е.

 

Елена Виноградова.




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 2)
Просмотров: 292 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*

Другие новости