Юноши 2001-2002 годов рождения стартовали в Областном Фестивале по мини-футболу

В Тутаеве, Угличе и поселке Ивняки Ярославского района стартовал первый областной Фестиваль детских команд сельских муниципальных районов по мини-футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения.В этой возрастной категории принимают участие 11 команд, которые были разбиты на три группы. По две лучшие команды из каждой подгруппы вышли во второй групповой этап, который пройдет 30 ноября в поселке Ивняки. В этот же игровой день определятся призеры соревнований.

Участники соревнований: 

Группа А                                           Группа Б                              Группа В

1. «Олимп» Борисоглебский МР        4. Брейтовский МР             8. Пошехонский МР

2. «Багряники» Первомайский МР    5. Некоузский МР               9. Рыбинский МР-1

3. Переславский МР                         6. Угличский МР                10. Тутаевский МР

                                                      7.«Волга» Некоузский МР   11. Рыбинский МР-2

 

Предлагаем вашему вниманию результаты игр предварительного этапа областного Фестиваля детских команд сельских муниципальных районов по мини-футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения.

 

Ивняки Ярославский район

группа А

«Олимп» Борисоглебский МР – «Багряники» Первомайский МР – 8:0

«Багряники» Первомайский МР – Переславский МР – 1:6

Переславский МР – «Олимп» Борисоглебский МР – 4:4

 

 Команды

И

 О

Мячи

 1.Борисоглебский МР

2

 4

12 – 4

 2.Переславский МР

2

 4

10 – 5

 3.Первомайский МР

2

 0

1 – 14

 

ФОК Углич

группа Б

Брейтовский МР – «Волга» Некоузский МР – 0:3

Некоузский МР – Угличский МР – 3:1

Некоузский МР– «Волга» Некоузский МР – 2:0

Угличский МР – Брейтовский МР – 4:3

Брейтовский МР – Некоузский МР – 2:5

«Волга» Некоузский МР – Угличский МР – 0:4

 

 Команды

И

 О

Мячи

 1.Некозский МР

3

 9

10 – 3

 2.Угличский МР

3

 6

9 – 6

 3. Волга Неуоузский МР

3

 3

3 – 6

 4. Брейтовский МР

3

 0

5 – 12

 

«Старт» Тутаев

группа В

Рыбинский МР-1 – Рыбинский МР-2 – 6:1

Пошехонский МР – Тутаевский МР – 0:2

Тутаевский МР – Рыбинский МР-2 – 5:0

Пошехонский МР – Рыбинский МР-1 – 1:0

Рыбинский МР-2 – Пошехонский МР – 0:11

Рыбинский МР-1 – Тутаевский МР – 3:2

 

 Команды

И

 О

Мячи

 1.Тутаевский МР

3

 6

9 – 3

 2.Рыбинский МР-1

3

 6

9 – 4

 3.Пошехонский МР

3

 6

12 – 2

 4.Рыбинский МР-2

3

 0

1 – 22

 

 

В группе “В” первое место заняла команда Тутаевского МР, но 30 ноября их не будет (уезжают на турнир в Волгореченск). Автоматически с первого места во второй групповой этап вышла команда Рыбинского МР-1, со 2 места – Пошехонского МР

 

Лучшие бомбардиры первого группового этапа

1. Муравьёв Кирилл - 8 (Переславский МР)

2. Эгальбердиев Вадим - 4 (Тутаевский МР)

3. Бахвалов Егор - 3 (Борисоглебский МР)

4. Соловьёв Глеб - 3 (Пошехонский МР)

5. Яковлев Роман - 3 (Пошехонский МР)

 

30 ноября п. Ивняки Ярославский р-он

Второй групповой этап

Группа 1: Угличский МР, Борисоглебский, МР Рыбинский МР-1.

Группа 2 : Пошехонский МР, Некоузский МР, Переславский МР.

11.00ч. Угличский МР – Рыбинский МР - 1

11.40ч. Некоузский МР – Пошехонский МР

12.20ч. Борисоглебский МР – Угличский МР

13.00ч. Переславский МР – Некоузский МР

13.40ч. Рыбинский МР-1 – Борисоглебский МР

14.20ч. Пошехонский МР – Переславский МР

15.00ч. ИГРА ЗА 3-4 МЕСТО

15.40ч. ФИНАЛ

 

Андрей Тараканов 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 1334 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости