Определились полуфиналисты областного Фестиваля детских команд

В Тутаеве стартовал первый областной Фестиваль детских команд сельских муниципальных районов по мини-футболу среди юношей 1997-1998 годов рождения.

В этой возрастной категории принимают участие 8 команд, которые были разбиты на две группы. В группе “А” полуфиналисты определились 15 ноября в Тутаеве, а в группе “В” – 16 ноября в поселке Ивняки. Финальный этап состоится 14 декабря в поселке Ивняки.

Участники соревнований: 

Группа А                                       Группа Б

1. Борисоглебский МР                   5. Мышкинский МР

2. Ярославский МР                        6. Угличский МР

3. «Багряники» Первомайский МР   7. Брейтовский МР

4. Некрасовский МР                      8.Большесельский МР

Продолжительность матча 2 тайма по 15 минут.

Предлагаем вашему вниманию результаты игр предварительного этапа областного Фестиваля детских команд сельских муниципальных районов по мини-футболу среди юношей 1997-1998 годов рождения.

 

15 ноября 2014г. «Старт» Тутаев

группа А

Мышкинский МР – Большесельский МР – 4:2

Угличский МР – Брейтовский МР – 2:10

Большесельский МР – Брейтовский МР – 3:6

Мышкинский МР – Угличский МР – 12:2

Угличский МР – Большесельский МР – 2:12

Брейтовский МР – Мышкинский МР – 2:8

 

 Команды

И

 О

Мячи

 1.Мышкинский МР

3

 9

24 – 6

 2.Брейтовский МР

3

 6

18–13

 3. Большесельский МР

3

 3

17–12

 4. Угличский МР

3

 0

6 – 34

 

16 ноября 2014г. Ивняки Ярославкий р-он

группа Б

Борисоглебский МР – Некрасовский МР – 5:2

Ярославский МР – «Багряники» Первомайский МР – 3:4

Борисоглебский МР – Ярославский МР – 4:5

Некрасовский МР – «Багряники» Первомайский МР – 2:5

Ярославский МР – Некрасовский МР – 8:3

«Багряники» Первомайский МР – Борисоглебский МР – 0:3

 

 Команды

И

 О

Мячи

 1.Борисоглебский МР

3

 6

12 – 7

 2.Ярославский МР

3

 6

16–11

 3. Багряники

3

 6

9 – 8

 4. Некрасовский МР

3

 0

5 – 12

 

Лучшие бомбардиры группового этапа

1. Миронов Игорь - 8 (Брейтовский МР)

2. Бесстрахов Илья - 8 (Большесельский МР)

3. Иванов Дмитрий - 7 (Мышкинский МР)

4. Козлов Александр - 5 (Борисоглебский МР)

5. Абрамычев Сергей - 4 (Ярославский МР)

 

14 декабря 2014г.п.Ивняки Ярославский р-он. Полуфиналы.

10.00ч. Мышкинский МР – Ярославский МР

10.40ч. Брейтовский МР – Борисоглебский МР 

12.00ч. ФИНАЛ

 

 

Андрей Тараканов 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 0)
Просмотров: 889 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости