Стартует Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2004 года рождения

В Ярославле 3-5 ноября пройдет открытое Первенство города по мини-футболу среди юношей 2004 года рождения. В турнире принимают участие 20 команд, которые разбиты на четыре группы, внутри которых проведут круговой турнир. Победители своих групп выходят в полуфиналы.

 

КАЛЕНДАРЬ

игр открытого Первенства города Ярославля
по мини-футболу среди юношей 2004 г.р. Первый этап.

3-5 ноября 2014 года, г. Ярославль, л/а манеж «Ярославль», ул. Чкалова, 20а;

ФОК стадион «Шинник», площадь Труда, 3 (въезд с улицы Победы).

Участники соревнований:

   Группа А                   Группа В             Группа C           Группа Д

1

ДЮСШ Ровесник

г. Ярославль

6

Шинник-2004(2)

г. Ярославль

11

Шинник-2005(2)

г. Ярославль

16

Шинник-2004(1)

г. Ярославль

2

Шинник-2005(1)

г. Ярославль

7

Пионер

г. Химки

12

Авангард «чёрные»

г. Ярославль

17

Локомотив

г. Котлас

3

Авангард «белые»

г. Ярославль

8

Спартак

г. Кострома

13

Метеор

г. Сосногорск

18

Динамо-Щёлково

г. Щёлково

4

МФК Мытищи

г. Мытищи

9

ДЮСШ

г. Сыктывкар

14

Олимпик

г. Архангельск

19

ФК Ровесник

г. Вологда

5

ДЮСШ №3

г. Кострома

10

Волга

г. Волгореченск

15

ЦСКА

г. Москва

20

Динамо

г. Кострома

Первый день

Л/а манеж «Ярославль. 3 ноября (понедельник). Группа А

время

команда

 

команда

1

9.00

ДЮСШ Ровесник

 

Шинник-2005(1)

2

9.40

МФК Мытищи

 

Авангард «белые»

3

10.20

ДЮСШ Ровесник

 

ДЮСШ №3

4

11.00

Шинник-2005(1)

 

Авангард «белые»

5

11.40

ДЮСШ №3

 

МФК Мытищи

Л/а манеж «Ярославль. 3 ноября (понедельник). Группа В

время

команда

 

команда

6

12.20

Спартак г. Кострома

 

Шинник-2004(2)

7

13.00

Пионер

 

Волга

8

13.40

Спартак г. Кострома

 

ДЮСШ Сыктывкар

9

14.20

Шинник-2004(2)

 

Волга

10

15.00

ДЮСШ Сыктывкар

 

Пионер

Л/а манеж «Ярославль. 3 ноября (понедельник). Группа С

время

команда

 

команда

11

15.40

Авангард «чёрные»

 

Шинник-2005(2)

12

16.20

ЦСКА

 

Метеор

13

17.00

Авангард «чёрные»

 

Олимпик

14

17.40

Шинник-2005(2)

 

Метеор

15

18.20

Олимпик

 

ЦСКА

ФОК Шинник. 3 ноября (понедельник). Группа Д

время

команда

 

команда

16

10.00

Шинник-2004(1)

 

Локомотив

17

10.40

Динамо-Щёлково

 

Динамо Кострома

18

11.20

Шинник-2004(1)

 

Динамо Кострома

19

12.00

Локомотив

 

ФК Ровесник

20

12.40

Динамо-Щёлково

 

ФК Ровесник

Второй день

Л/а манеж «Ярославль». 4 ноября (вторник). Группа А

время

команда

 

команда

21

9.00

Шинник-2005(1)

 

МФК Мытищи

22

9.40

ДЮСШ Ровесник

 

Авангард «белые»

23

10.20

Шинник-2005(1)

 

ДЮСШ №3

24

11.00

МФК Мытищи

 

ДЮСШ Ровесник

25

11.40

Авангард «белые»

 

ДЮСШ №3

Л/а манеж «Ярославль». 4 ноября (вторник). Группа В

время

команда

 

команда

26

12.20

Спартак г. Кострома

 

Пионер

27

13.00

Шинник-2004(2)

 

ДЮСШ Сыктывкар

28

13.40

Спартак г. Кострома

 

Волга

29

14.20

Шинник-2004(2)

 

Пионер

30

15.00

Волга

 

ДЮСШ Сыктывкар

Л/а манеж «Ярославль». 4 ноября (вторник). Группа С

время

команда

 

команда

31

15.40

Авангард «чёрные»

 

Метеор

32

16.20

Шинник-2005(2)

 

ЦСКА

33

17.00

Метеор

 

Олимпик

34

17.40

Авангард «чёрные»

 

ЦСКА

35

18.20

Шинник-2005(2)

 

Олимпик

ФОК «Шинник». 4 ноября (вторник). Группа Д

время

команда

 

команда

36

10.00

Шинник-2004(1)

 

ФК Ровесник

37

10.40

Локомотив

 

Динамо-Щёлково

38

11.20

ФК Ровесник

 

Динамо Кострома

39

12.00

Шинник-2004(1)

 

Динамо-Щёлково

40

12.40

Локомотив

 

Динамо Кострома

Третий день

ФОК Шинник. 5 ноября (среда). Игры за 17 – 20 место

время

команда

 

команда

41

9.00

А5

 

С5

42

9.40

В5

 

Д5

43

10.20

Игра за 19-20 место

 

Игра за 19-20 место

44

11.00

Игра за 17-18 место

 

Игра за 17-18 место

ФОК Шинник. 5 ноября (среда). Игры за 13 – 16 место

время

команда

 

команда

45

11.40

А4

 

С4

46

12.20

В4

 

Д4

47

13.00

Игра за 15-16 место

 

Игра за 15-16 место

48

13.40

Игра за 13-14 место

 

Игра за 13-14 место

Л/а манеж «Ярославль. 5 ноября (среда). Игры за 9 – 12 место

время

команда

 

команда

49

9.00

А3

 

С3

50

9.40

В3

 

Д3

51

10.20

Игра за 11-12 место

 

Игра за 11-12 место

52

11.00

Игра за 9-10 место

 

Игра за 9-10 место

Л/а манеж «Ярославль. 5 ноября (среда). Игры 1/4 финала

время

команда

 

команда

53

11.40

В1

 

А2

54

12.20

А1

 

В2

55

13.00

С1

 

Д2

56

13.40

Д1

 

С2

Л/а манеж «Ярославль. 5 ноября (среда). Игры за 5 – 8 место

время

команда

 

команда

57

14.20

Проигравший В1-А2

 

Проигравший С1-Д2

58

14.55

Проигравший А1-В2

 

Проигравший Д1-С2

59

15.30

Игра за 7-8 место

 

Игра за 7-8 место

60

16.05

Игра за 5-6 место

 

Игра за 5-6 место

Л/а манеж «Ярославль. 5 ноября (среда). Игры 1/2 финала

время

команда

 

команда

61

16.40

Победитель В1-А2

 

Победитель С1-Д2

62

17.20

Победитель А1-В2

 

Победитель Д1-С2

63. 18-00 ФИНАЛ

18.50 Торжественное награждение. 

 

Андрей Тараканов 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 2233 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости