Некоузский район – победитель 2 группы сельских муниципальных районов

Некоузский район – победитель 2 группы сельских муниципальных районовВ Тутаеве состоялся финал и матч за третье место по футболу 2 группы в рамках проведения Спартакиады городских округов и муниципальных районов Ярославской области. Победителем соревнований стала команда Некоузского района, переигравшая в финале команду Любимского района.

Матч за третье место

Тутаевский район – Мышкинский район – 2:7

Финал

Некоузский район – Любимский район – 4:2

В финальном матче команда Любимского района с первых минут отдала инициативу и мяч. Соперник  этим пренебрегать не стал и внешне легко и непринужденно пошел вперед. Забитые мячи не заставили себя долго ждать – уже к перерыву команда Некоузского района создала себе комфортное преимущество в счете -2:0.

Итоговый результат матча 4:2 выглядит вполне закономерным. Отметим, что команда Некоузского района дважды реализовывала пенальти.

Лучшие игроки в своих командах:

Фарух Кабиров – Любимский район

Александр Яичников – Некоузский район (вратарь 1965 г.р.)

Закончился длительный летний сезон по футболу среди сельских муниципальных районов Ярославской области.

Победителями стали:

Ростовский район – обладатель Кубка Ярославской области среди сельских муниципальных районов

Ярославский район – победитель 2 группы сельских муниципальных районов

“Текстильщик” Ярославский МР – победитель фестиваля школьных команд сельских муниципальных районов по футболу 8х8 среди юношей 2003-2004 годов рождения

«Нефтяник» Тутаевский МР - победитель фестиваля школьных команд сельских муниципальных районов по футболу 8х8 среди юношей 1997-1998 годов рождения.