Первенство области среди юношей. Шестой тур

Первенство области среди юношей. Шестой тур5 и 7 июня прошли очередные матчи Первенства Ярославской области по футболу среди юношей 2001-2002, 2003-2004 годов рождения. Обращаем ваше внимание, что ряд матчей были перенесены.

Предлагаем вашему вниманию результаты состоявшихся матчей шестого тура.

 

Юноши 2003-2004 года рождения

Участники соревнований: ЦДЮ (п. Песочное), ДЮСШ № 6-2003 (Рыбинск), «Текстильщик» (Красные Ткачи), ДЮСШ № 13 (Ярославль), «Чайка» (Углич), «Ростов-Великий-В» (Ростов), ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДЮСШ №2 (Переславль), «Агат» (Гаврилов Ям), ДЮСШ №6-2004 (Рыбинск), «Шинник-2004» (Ярославль), «Ростов-Великий-А» (Ростов), ДЮЦ «Каучук» (Ярославль), «Авангард» (Ярославль).

 

6 тур. 5 июня (четверг)

Текстильщик – ДЮСШ №13 – 0:24

Шинник – Чайка – перенос

ЦДЮ – Ростов-Великий-А – 6:2;

ДЮСШ №2 – ДЮСШ Старт – перенос

Авангард – Агат – 7:2

Ростов-В – ДЮСШ №6-2003 – 0:0

ДЮСШ №6 -2004 – ДЮЦ Каучук– 1:1

 

7 июня.

ДЮСШ-6-2004 – Агат - 4:1

 

Юноши 2001-2002 года рождения

Участники соревнований: ЦДЮ (п. Песочное), ДЮСШ № 6 (Рыбинск), «Текстильщик» (п. Красные Ткачи), ДЮСШ № 13 (Ярославль), «Чайка» (Углич), «Ростов-Великий» (Ростов), ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДЮСШ №2 (Переславль), «Агат» (Гаврилов Ям), ДЮСШ №2 (п.Петровск), «Шинник-2003» (Ярославль), «Звезда» (Рыбинск) и ДЮСШ №4 (Тутаев). 

 

6 тур. 5 июня (четверг)

Текстильщик – ДЮСШ №13 – 2:5

Шинник – Чайка – перенос

ЦДЮ – Атлет – 0:4;

ДЮСШ №2 – ДЮСШ Старт – перенос

ДЮСШ №4 – Агат – 7:1

Петровск – ДЮСШ №6 – 0:14

 

7 июня

Звезда – Агат – 3:0

 

Юноши 1999-2000 года рождения

Участники соревнований: ЦДЮ (Песочное), ДЮСШ №6-1999 (Рыбинск), «Текстильщик» (п. Красные Ткачи), ДЮСШ №13 (Ярославль), «Чайка» (Углич), «Ростов Великий», ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДЮСШ №2 (Переславль), ДЮСШ №6-2000 (Рыбинск), ДЮСШ №2 (Петровск).

 

6 тур. 10 июня. (вторник)

Текстильщик – Петровск

ДЮСШ №13 – ДЮСШ №6-1999

Чайка – ЦДЮ

ДЮСШ №6-2000 – Ростов Великий

ДЮСШ Старт – ДЮСШ №2

 

Юноши 1997-1998 года рождения

Участники соревнований: ДЮСШ №6 (Рыбинск), «Текстильщик» (п. Красные Ткачи), ДЮСШ №13 (Ярославль), «Чайка» (Углич), «Ростов-Великий» (Ростов Великий), ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДЮСШ №2 (Переславль), «Агат» (Гаврилов-Ям), ДЮСШ №2 (Петровск).

 

6 тур. 10 июня (вторник)

Текстильщик – Петровск

ДЮСШ №13 – ДЮСШ №6

Атлет – Агат

ДЮСШ Старт – ДЮСШ №2

 

Андрей Тараканов




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 0)
Просмотров: 1561 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости