Воспитанники “Шинника” одержали крупные победы в Рыбинске

Прошли очередные матчи Первенства МФФ “Золотое кольцо” среди юношей.

Воспитанники ЦПЮФ ФК “Шинник” Ярославль 1999 и 2001 годов рождения на выезде встречались со сверстниками из рыбинской ДЮСШ-6 и “Волги” ДЮСШ ЦДЮ (Песочное).

Обе игры завершились крупным победами гостей: воспитанники “Шинника” 1999 года рождения (Тренер Сторожев С.Н) выиграли со счетом 7:1. Отличились: Андрей Шутенков, Денис Бобков, Станислав Кулигин, Игорь Богатырев, Егор Енин, Валентин Рыжков и Артем Абросимов.

Футболисты “Шинника” 2001 года рождения (тренер Виктор Мягков) переиграли сверстников “Волги” ДЮСШ ЦДЮ (Песочное) со счетом 3:0. Еще до перерыва дважды отличился Михаил Карамышев, а во втором тайме точный удар Александра Рюзова довел счет до крупного. “Шинник-2001” по-прежнему уверенно занимает первое место в Первенстве МФФ “Золотое кольцо”, а их форвард Михаил Карамышев, забив 21 мяч, с большим отрывом лидирует в списке лучших бомбардиров.