ФК “Рыбинец” побеждает “Шинник-М”

Вчера состоялись очередные матчи в Первенстве МФФ “Золотое кольцо” среди мужских команд.

ФК “Рыбинец” на стадионе “Авангард” встречался с молодежным составом ярославского “Шинника”. В первом тайме гости повели 2:0 благодаря мячам Максима Сидорова и Максима Бобылева. После перерыва команда Андрея Христича проявила характер и в течение восьми минут отправила три мяча в ворота “Шинника-М”. Отметим, что футболисты ФК “Рыбинец” в Первенстве МФФ “Золотое кольцо” одержали вторую победу подряд.

ФК “Рыбинец” (Рыбинск) – “Шинник-М” (Ярославль) – 3:2 (0:2)

Голы: Максим Васильев (60), Антон Голубев (62, 68) – Максим Сидоров (25), Максим Бобылев (35).

Судьи: Д. Матвеев, А. Песков, А. Прокопов.

Предупреждения: Р. Трошин, А. Устюжанин, А. Петров, А. Голубев, М. Неуступов (все ФК “Рыбинец”) – Б. Хамхоев (“Шинник-М”)

Удаление: М. Неуступов (ФК Рыбинец) – 2-ая ж.к.