Завершился самарский этап чемпионата России по пляжному футболу

Завершился самарский этап чемпионата России по пляжному футболуЯрославский “Подводник” в своем последнем матче самарского этапа встречался с ПФК “Динамо” (Москва). Команда Сергея Ионченкова после двух поражений подряд была полна решимости уйти на небольшой перерыв в чемпионате в хорошем настроении. В результате уже к 20-й минуте” желтые” повели в счете 4:0. В оставшееся время “Подводнику” не составило особого труда довести матч до победы. Теперь отставание ярославской команды от четвертого места, дающего право участвовать в Суперфинале, составляет четыре очка.

С 16 июля по 20 июля в Москве пройдут матчи 10-14 тура.

“Подводник (Ярославль) – ПФК Динамо (Москва) – 4:1 (1:0,3:0,0:1)

Голы у “Подводника”: Семенов-3, Андреев.