Определились пары плей-офф Кубка Ильи Круглова

Определились пары плей-офф Кубка Ильи КругловаНа площадке у школы № 56 продолжается футбольный турнир «Ярославский мяч», в котором участвуют юные футболисты, учащиеся начальных классов из разных школ города.

Состоялись очередные игры Кубка Владимира Круглова среди команд 4-ых классов школьных спортивных клубов города Ярославля и заключительные игры группового этапа Кубка Ильи Круглова среди команд 3-их классов школьных спортивных клубов города Ярославля. По итогам этих игр в Кубке Ильи Круглова определились пары плей-офф.

Предлагаем вашему вниманию результаты игр:

 

Кубок Ильи Круглова (3-е классы).

СОШ 99 – СОШ 12 0-0

СОШ 56 – СОШ 23 3-1

СОШ 56 – СОШ 12 2-1

СОШ 56 – СОШ 99 0-1

 

Турнирное положение

 

  Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

  1.СОШ №56

5

4

0

1

12

 14 – 3

  2.СОШ №99

5

3

2

0

11

 5 – 0

  3.СОШ №12

5

2

1

2

7

 4 – 3

  4.СОШ №73

5

1

2

2

5

 1 – 3

  5.СОШ №44

5

1

1

3

4

 2 – 12

  6.СОШ №23

5

0

2

3

2

 2 – 7

 

В 1/4 финала 24 мая встречаются:

15.00 СОШ №12 – СОШ №73

15.00 СОШ №23 – СОШ №44

В 1/2 финала 24 мая встречаются:

15.40 СОШ №56 – победитель 2-го четверьфинала

15.40 СОШ №99 – победитель 1-го четвертьфинала

Финал и матч за третье место пройдут 1 мая на основном поле стадиона “Шинник”.

 

Кубок Владимира Круглова (4-е классы).

Ярославич-2 – СОШ 23 0-1

Ярославич-1 – СОШ 87 0-0

 

Турнирное положение

 

  Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

 1.СОШ №73

2

2

0

0

6

 3 – 0

  2.СОШ №23

2

2

0

0

6

 2 – 0

  3.Ярославич-1

2

0

2

0

2

 0 – 0

  4.СОШ №44

2

0

1

1

1

 0 – 1

  5.СОШ №87

2

0

1

1

1

 0 – 2

  6.Ярославич-2

2

0

0

2

0

 0 – 2

 

Бомбардиры:

1.Мельников Матвей (СОШ 56)-10 мячей.

2.Морозов Дима (СОШ 73), Шашин Захар (СОШ 56) – 3 мяча

3.Петухов Кирилл (СОШ 99), Журавлев Артем (СШИ 6), Максимычев Саша (СОШ 2), Дмитриев Егор (СОШ 99), Сатарин Евгений (СОШ 12), Белов Петр (СОШ 2), Белов Никита (СОШ 2), Федоров Витя (Ярославич-1), Медяков Артем (Ярославич-1), Седов Леша (Ярославич-1), Алексеев Даниил (СОШ 12) – 2 мяча.

4.Задворнов Илья (СОШ 2), Палатов Вова (СОШ 12), Лебедев Максим (СШИ 6), Корнев Илья (СОШ 99), Бобреко Саша (СОШ 99), Луцик Матвей (СОШ 44), Бонь Артем (СОШ 23), Сухар Арсений (СОШ 73), Гусев Никита (СОШ 56), Соколов Кирилл (СОШ 44), Боровик Рома (СОШ 73), Федоров Кирилл (СОШ 23), Бондаренко Кирилл (СОШ 23), Дворецкий (СОШ 23), Кистаков (СОШ 99)

 

Андрей Тараканов




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 0)
Просмотров: 95 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Стандартная авторизация

Авторизация спомошью Соц. сети

Имя:*
E-Mail:*

Другие новости