Определились полуфиналисты

В Ростове Великом  прошли матчи областного Фестиваля детских команд сельских муниципальных районов по мини-футболу среди юношей 1999-2000 годов рождения.

 

Группа Б

Ярославский МР – Угличский МР – 7:1

Первомайский МР – Ярославский МР – 2:3

Угличский МР – Ростовский МР – 0:14

Ярославский МР – Ростовский МР – 1:3

Угличский МР – Первомайский МР – 0:13

Ростовский МР – Первомайский МР – 4:7

 

 Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

 Первомайский МР

3

2

0

1

6

22 – 7

 Ростовский МР

3

2

0

1

6

21 – 8

 Ярославский МР

3

2

0

1

6

11 – 6

 Угличский МР

3

0

0

1

6

1 – 34

 

В Группе “Б” сразу три команды набрали по 6 очков по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в полуфиналы пробились команды Первомайского МР и Ростовского МР.

Лучшие бомбардиры по итогам группового этапа

Личенков Сергей Первомайский МР– 6

Дунов Виталий Ростовский МР – 6

Козлов Александр (Борисоглебский район) – 6

Горохов Никита Ростовский МР – 5

Доронин Николай Первомайский МР– 5

Александр Кононов Первомайский МР – 4

В этой возрастной категории принимают участие 7 команд, которые были разбиты на две группы. В группе “А” полуфиналисты определились 9 ноября в Угличе. Путевки в 1/2 финала добыли Борисоглебский МР и Брейтовский МР.

 

Ивняки Ярославский р-он

10.00ч. Борисоглебский МР – Ростовский МР

10.40чПервомайский МР – Брейтовский МР

11.20ч. Матч за 3 место

12.00ч. ФИНАЛ

 

Андрей Тараканов  




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 0)
Просмотров: 863 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости