Первенство Ярославля по футболу среди юношей 2003 года рождения: итоги

Первенство Ярославля по футболу среди юношей 2003 года рождения: итоги На стадионе “Славнефть” состоялось Первенство Ярославля по футболу среди юношей 2003 года рождения. 

Организаторы сделали соревнования открытыми и пригласили команды из других городов: Костромы, Вичуги, Вологды и Ростова.

На предварительном этапе 10 команд были разбиты на три группы (две группы по три команды, одна группа – четыре команды), внутри которых провели однокруговой турнир. Победители своих групп повели борьбу за 1-4 места. К ним присоединилась команда, занявшая второе место в группе С.

Как и ожидалось, в финальном матче встретились фавориты турнира – ДЮСШ-13 (Ярославль) и ДЮСШ№3 – Спартак (Кострома). Основное время матча завершилось вничью 2:2, а в сери пенальти победу праздновали костромские футболисты – 4:1.

В матче за третье место воспитанник “Шинника”, представленные на этом турнире футболистами 2004 года рождения переиграли “Ростов Великий” со счетом 1:0.

 

Предлагаем вашему вниманию результаты игр.

 

Турнирные таблицы открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2003 года рождения

Первый этап.


Группа А


 

 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

 ДЮСШ №13(1)

 х

5:0

17:0

22-0

6

1

 Динамо

0:5

х 

1:0

1-5

3

2

 Шинник-2004(2)

0:17

0:1

 х

0-18

0

3

 

Группа В


 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

 Ростов Великий

 х

2:0

2:0

4-0

6

1

 Вичуга

0:2

 х

4:1

4-3

3

2

 ДЮСШ №13(2)

0:2

1:4

х 

1-6

0

3

 

Группа С


 Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

 ДЮСШ №3-Спартак

 х

3:1

8:0

6:0

17-1

9

1

 Шинник-2004(1)

1:3

 х

1:1

5:1

7-5

4

2

 ФК Ровесник

0:8

1:1

 х

3:1

4-10

4

3

 ДЮСШ №13(3)

0:6

1:5

1:3

х 

2-14

0

4

Второй этап.

 

Игры за 8-10 место


 

 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

 ДЮСШ №13(2)

 х

4:0

3:1

7-1

6

1

 Шинник-2004(2)

0:4

 х

2:1

2-5

3

2

 ДЮСШ №13(3)

1:3

1:2

 х

2-5

0

3

 

Игры за 5-7 место


 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

 Динамо

х

0:1

7:0

7-1

3

1

 Вичуга

1:0

 х

1:2

2-2

3

2

 ФК Ровесник

0:7

2:1

 х

2-8

3

3

 

Полуфиналы

ДЮСШ №13(1) – Шинник-2004(1) 7:0

ДЮСШ №3-Спартак – Ростов Великий 2:1

Игра за 3 место 
Шинник-2004(1) – Ростов Великий 1:0

Финал 
ДЮСШ №3-Спартак – ДЮСШ №13(1) 2:2 (4:1 по пенальти)

 

Итоговые места

1. ДЮСШ №3-Спартак г. Кострома

2. ДЮСШ №13(1) г. Ярославль

3. Шинник-2004(1) г. Ярославль

4. Ростов Великий г. Ростов

5. Динамо г. Кострома

6. Вичуга г. Вичуга

7. ФК Ровесник г. Вологда

8. ДЮСШ №13(2) г. Ярославль

9. Шинник-2004(2) г. Ярославль

10. ДЮСШ №13(3) г. Ярославль

Лучшие игроки:

1. Халезов Данила «Ростов Великий»

2. Крайнов Илья «Шинник-2004(1)»

3. Шитов Влад «ДЮСШ №13(1)»

4. Сафронов Дмитрий «ДЮСШ№3-Спартак»

 

Андрей Тараканов 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 3)
Просмотров: 1487 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости