Кубок уезжает в Кострому

Кубок уезжает в КостромуПрошло Открытое Первенство города Ярославля по футболу среди юношей 2005 годов рождения. 

Организаторы сделали соревнования открытыми и пригласили команды из других городов: Костромы, Рыбинска, Ростова и Белгорода.

На предварительном этапе 10 команд были разбиты на три группы (две группы по три команды, одна группа -  четыре команды), внутри которых провели однокруговой турнир. Победители своих групп повели борьбу за 1-4 места. К ним присоединилась команда, занявшая второе место в группе С. Все матчи прошли на стадионе “Славнефть”.

В матче за первое место сошлись ДЮСШ №3-Спартак (Кострома) и ЦДЮ (Рыбинск). Основное время матча голов не принесло, а в серии пенальти более удачливыми оказались костромские футболисты.

В поединке за третье место воспитанники “Шинника-2005”(1) уступили белгородской “Радуге” 0:1.

 

Турнирные таблицы открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2005 года рождения.

 

Первый этап.

 

Группа А

 

 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

 Шинник-2005(1)

 х

4:0

3:0

7-0

6

1

 Ростов Великий

0:4

 х

3:0

3-4

3

2

 ФК Текстильщик КСП

0:3

0:3

 х

0-6

0

3

 

Группа В

 

 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

 ЦДЮ

 х

6:0

2:0

8-0

6

1

 Шинник-2006 (тр.Мягков)

0:6

 х

0:2

0-8

0

3

 ДЮЦ Ярославич

0:2

2:0

 х

2-2

3

2

 

Группа С

 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

 ДЮСШ №3-Спартак

 х

0:1

4:0

3:0

7-1

6

2

 Радуга

1:0

 х

2:0

3:0

6-0

9

1

 Шинник-2005(2)

0:4

0:2

 х

3:0

3-6

3

3

 ДЮЦ Каучук

0:3

0:3

0:3

 х

0-9

0

4

 

Второй этап.

 

Игры за 5-8 место

Ростов Великий – Шинник-2006 2:1

ДЮЦ Ярославич – Шинник-2005(2) 1:2

Игра за 7-8 место 
Шинник-2006 – ДЮЦ Ярославич 5:0

Игра за 5-6 место 

Ростов Великий – Шинник-2005(2) 2:1

Полуфиналы

Шинник-2005(1) – ДЮСШ №3-Спартак 2:3

ЦДЮ – Радуга 4:0

Игра за 3 место 

Радуга – Шинник-2005(1) 1:0

Финал 

ДЮСШ №3-Спартак – ЦДЮ 0:0 (3:2 по пенальти)

 

Итоговые места

1. ДЮСШ №3-Спартак (Кострома)

2. ЦДЮ (Рыбинск)

3. Радуга (Белгород)

4. Шинник-2005(1) (Ярославль)

5. Ростов Великий (Ростов)

6. Шинник-2005(2) (Ярославль)

7. Шинник-2006 (тр. Мягков) (Ярославль)

8. ДЮЦ Ярославич (Ярославль)

9-10. ДЮЦ Каучук (Ярославль)

9-10. ФК Текстильщик КСП (Ярославский р-н)

Лучшие игроки:

1. Жематайтес Кирилл «Шинник-2005(1)»

2. Кожин Дмитрий «Радуга»

3. Антипаев Даниил «ЦДЮ»

4. Яблоков Глеб «ДЮСШ №3-Спартак»

 

Андрей Тараканов




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 1105 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости