Юноши “Авангарда” – победители Первенства города по футболу

Юноши “Авангарда” – победители Первенства города по футболуПрошли матчи Открытого Первенства города Ярославля по футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. 

По традиции в этой возрастной категории турнир был весьма представительным. Организаторы сделали соревнования открытыми и пригласили команды из других городов: Костромы, Рыбинска, Ростова, Тутаева и Иваново.

На предварительном этапе 12 команд были разбиты на четыре группы, внутри которых провели  круговой турнир. Победители своих групп повели борьбу за 1-4 места, команды, занявшие в своих группах второе место – за 5-8 места, и наконец, аутсайдеры своих групп оспаривали места с 9 по 12. Все матчи прошли на стадионе “Славнефть”.

Как и в прошлом году, турнир прошел на высоком уровне, юные футболисты продемонстрировали свои лучшие качества и волю к победе.

Как и ожидалось, в финал вышли два безусловных фаворита турнира – ярославский “Авангард” и череповецкий “Аист”. Соперники уже не первый раз встречаются между собой на разных турнирах, и как правило, матчи между этим командами всегда проходили в упорной бескомпромиссной борьбе.

На этот раз преимущество одной из команд было очень весомым. Ярославский “Авангард” показал содержательную игру и заслуженно одержал крупную победу со счетом 5:1.

Третье место заняли воспитанники ДЮСШ №3-Спартак (Кострома), переигравшие ивановский “Текстильщик” со счетом 4:1.

 

Первый этап.


Группа А


М

 Команды

1

2

3

Мячи

О

1

 Авангард

х 

3:0

7:0

10-0

6

2

 Динамо

0:3

 х

9:0

9:3

3

3

 ФК Текстильщик КСП

0:7

0:9

 х

0:16

0

 

Группа В


М

 Команды

1

2

3

Мячи

О

1

 ДЮСШ №3-Спартак

 х

3:1

11:0

14:1

6

2

 ДЮСШ №6

1:3

 х

6:0

7:3

3

3

 Шинник-2005 (1)

0:11

0:6

 х

0:17

0

 

Группа С


М

 Команды

1

2

3

Мячи

О

1

 Текстильщик

х 

7:3

15:0

22-3

6

2

 ДЮЦ Каучук

3:7

 х

8:3

11-10

3

3

 ДЮСШ Старт

0:15

3:8

 х

3-23

0

 

Группа D


М

 Команды

1

2

3

Мячи

О

1

 Аист

 х

4:1

13:0

17:1

6

2

 ЦДЮ

1:4

 х

4:0

5:4

3

3

 Шинник-2005 (2)

0:13

0:4

 х

0:17

0

 

Второй этап.

Игры за 9-12 место
ДЮСШ Старт – ФК Текстильщик КСП – 6:1;
Шинник-2005(1) – Шинник-2005(2) – 4:1. 

Игра за 11-12 место
Шинник-2005(2) – ФК Текстильщик КСП – 7:3
Игра за 9-10 место 
Шинник-2005(1) – ДЮСШ Старт – 4:3.

Игры за 5-8 место
Динамо – ДЮЦ Каучук – 3:0;
Д ЦДЮ – ДЮСШ №6 – 3:0. 

Полуфинал
Авангард – Текстильщик – 4:2;
Аист – ДЮСШ №3-Спартак – 4:2.

Игра за 7-8 место 
ДЮСШ №6 – ДЮЦ Каучук – 4:2.

Игра за 5-6 место 
Динамо – ЦДЮ – 2:2 (пенальти 3:1).

Игра за 3-4 место 
ДЮСШ №3-Спартак – Текстильщик – 4:1.

Финал 
Авангард – Аист 5:1

 

Итоговые места

1. Авангард Ярославль

2. Аист Череповец

3. ДЮСШ №3-Спартак Кострома

4. Текстильщик Иваново

5. Динамо Кострома

6. ЦДЮ Рыбинск

7. ДЮСШ №6 Рыбинск

8. ДЮЦ Каучук Ярославль

9. Шинник-2005(1) Ярославль

10. ДЮСШ Старт Тутаев

11. Шинник-2005(2) Ярославль

12. ФК Текстильщик КСП Ярославский район

 

Лучшие игроки Открытого Первенства Ярославля

1.Комлев Даниил "Текстильщик"
2. Шамхалов Якуб "ДЮСШ №3-Спартак"
3. Курочкин Кирилл "Аист"
4. Халатян Артур "Авангард"

 

Андрей Тараканов

 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 3)
Просмотров: 1308 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости