ЦДЮ – победитель открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2006 года рождения

ЦДЮ – победитель открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2006 года рожденияНа стадионе "Славнефть" прошло Открытое Первенство города Ярославля по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Организаторы сделали соревнования открытыми и пригласили команды из других городов: Костромы, Рыбинска, Ростова, Тутаева и Удомли.

На предварительном этапе 12 команд были разбиты на четыре группы, внутри которых провели однокруговой турнир. Победители своих групп повели борьбу за 1-4 места, команды, занявшие в своих группах второе место – за 5-8 места, и наконец, аутсайдеры своих групп будут оспаривать места с 9 по 12.

Победителем Открытого Первенства города Ярославля по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения стали воспитанники ЦДЮ (Рыбинск), переигравшие в финале сверстников “Динамо-1” (Кострома) со счетом 2:0.

Третьими финишировали юные воспитанники “Шинника”.

 

Предлагаем вашему вниманию турнирные таблицы после первого этапа и результаты стыковых матчей.

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей 2006 года рождения

Первый этап.

 

Группа А


 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

 Шинник

 х

3:0

13:0

16-0

6

1

2

 Диамант

0:3

 х

0:3

0-6

0

3

3

 ДЮСШ №13-2007

0:13

3:0

 х

3-13

3

2

 

Группа В


 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

 Ростов Великий

 х

6:6

11:3

17-9

4

2

2

 ДЮСШ №3-Спартак

6:6

 х

24:0

30-6

4

1

3

 ДЮЦ Каучук

3:11

0:24

 х

3-35

0

3

 

Группа С


Команды 

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

ЦДЮ 

 х

8:2

3:1

11-3

6

1

2

Динамо-2 

2:8

 х

1:8

3-16

0

3

3

ДЮСШ №13-2006 

1:3

8:1

 х

9-4

3

2

 

Группа D


 Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

 Динамо-1

 х

6:0

3:0

9-0

6

1

2

 ДЮСШ Старт

0:6

 х

3:0

3-6

3

2

3

 ДДТ

0:3

0:3

 х

0-6

0

3

 

Второй этап

Игры за 9-12 место

3А – 3С Диамант – Динамо-2 0:3

3В – 3Д ДЮЦ Каучук – ДДТ 3:0

Игра за 11-12 место 
Диамант – ДДТ 3:0

Игра за 9-10 место 
ДЮЦ Каучук – Динамо-2 3:9

Игры за 5-8 место

2А – 2С ДЮСШ №13-2007 – ДЮСШ №13-2006

2В – 2Д Ростов Великий – ДЮСШ Старт

Игры 1/2 финала

1А – 1С Шинник – ЦДЮ 2:3

1В – 1Д ДЮСШ №3-Спартак – Динамо-2 1:5

Игра за 7-8 место 
ДЮСШ Старт – ДЮСШ №13-2007 3:1

Игра за 5-6 место 
ДЮСШ №13-2006 – Ростов Великий 6:3

Игра за 3-4 место 
Шинник – ДЮСШ №3-Спартак 5:4

Финал 
ЦДЮ – Динамо-1 2:0

 

Итоговые места

1. ЦДЮ Рыбинск

2. Динамо-1 Кострома

3. Шинник Ярославль

4. ДЮСШ №3-Спартак Кострома

5. ДЮСШ №13-2006 Ярославль

6. Ростов Великий Ростов

7. ДЮСШ Старт Тутаев

8. ДЮСШ №13-2007 Ярославль

9. Динамо-2 Кострома

10. ДЮЦ Каучук Ярославль

11. Диамант Красное на Волге

12. ДДТ Удомля

 

Андрей Тараканов




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 3)
Просмотров: 1315 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости