“Шинник-1999” потерял шансы на выход в четвертьфинал

“Шинник-1999” потерял шансы на выход в четвертьфиналВ Саранске стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения). В соревнованиях принимают участие 16 лучших команд России, которые разбиты на четыре группы. По итогам однокругового турнира по две лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфиналы. Финал пройдет 20 сентября.

Среди 16 финалистов и воспитанники “Шинника” – победители Первенства МФФ “Золотое кольцо”-2013. Подопечные Сергея Сторожева на групповой стадии провели две игры и в обеих уступили со счетом 1:3 – сверстникам ФК “Зенита” (Санкт-Петербург) и “Ростова” (Ростов-на-Дону). За тур до окончания группового этапа ярославские футболисты потеряли все шансы на выход в четвертьфинал. В следующем матче воспитанники “Шинника” встретятся с московским “Динамо”.

 

Предлагаем вашему вниманию состав участников и результаты 1 и 2 тура:

Состав участников.

ГРУППА «А»
1. «Спартак» Москва
2. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Тюмень» Тюмень
4. «СКА-Энергия» Хабаровск

ГРУППА «В»
1. «Чертаново» Москва
2. УОР №5 Егорьевск
3. «Металлург» Новокузнецк
4. «Коломяги» Санкт-Петербург

ГРУППА «С»
1. «Краснодар» Краснодар
2. «Мордовия» Саранск
3. «Факел» Воронеж
4. «Челябинск» Челябинск

ГРУППА «D»
1. «Динамо» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Шинник» Ярославль
4. «Ростов» Ростов-на-Дону

 

1 тур – 11 сентября (четверг)

"Спартак" – "СКА-Энергия" 8:0 (Руденко-2, Орехов-2, Беляков-2, Мазуров, Ларионов). 
СДЮШОР "Зенит" - "Тюмень" 2:2 (Казаков, Норкин - Лукиных, Мамонтов).
"Чертаново" – "Коломяги" 6:1 (Рындин-2, Лапшов, Михайлов, Горшков, Шевченко - Манаев).
УОР №5 - "Металлург" 1:1 (Кружков - Меренчуков).
"Краснодар" - "Челябинск" 5:0 (Бородин-2, Куражов-2, Игнатьев).
"Мордовия" - "Факел" 0:1 (Фурцев).
"Динамо" - "Ростов" 2:2 (Хортиев, Грулев - Гасанов, Наполов).
ФК "Зенит" - "Шинник" 3:1 (Алоян, Хвойницкий, Корнеев - Дубков).

2 тур – 12 сентября (пятница)

"СКА-Энергия" - "Тюмень" 1:4 (Ломаченко - Хацкевич-3, Карпов).
"Спартак" – СДЮШОР "Зенит" 4:0 (Беляков-2, Руденко-2).
"Коломяги" - "Металлург" 3:2 (Петров, Борисов, Костенко - Меренчуков-2).
"Чертаново" – УОР №5 1:0 (Рындин).
"Челябинск" - "Факел" 1:3 (Васильев - Гайдук-2, Фурцев).
"Краснодар" - "Мордовия" 1:0 (Текучев).
"Ростов" - "Шинник" 3:1 (Скрынник, Петров, Свиридов - Герасимов).
"Динамо" – ФК "Зенит" 2:1 (Грулев-2 - Корнеев).

3 тур – 14 сентября (воскресенье)

СДЮШОР "Зенит" – "СКА-Энергия"
"Тюмень" - "Спартак"
УОР №5 - "Коломяги"
"Металлург" - "Чертаново"
"Мордовия" - "Челябинск"
"Факел" - "Краснодар"
ФК "Зенит" - "Ростов"
"Шинник" - "Динамо"

 

Андрей Тараканов




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 1383 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости