“Шинник-2002” вышел в полуфинал!

В Алуште завершились матчи в группах финального турнира по футболу Открытого Чемпионата ДФЛ среди юношей 2002 года рождения. В соревнованиях принимают участие 13 команд, в том числе и воспитанники ФК “Шинника” Ярославль. Победитель определится 13 сентября.

 

Участники соревнований:

Группа А: Алтай» (Барнаул), ДЮСШ (Киров), ДЮСШ (Ставрополь), «Океан» (Находка), Академия Ю. Коноплева (Тольятти).
Группа Б: Динамо» (Барнаул), «Анжи» (Махачкала), «Зенит» (Пенза), «Мордовия» (Саранск).
Группа В: Балтика» (Калининград), «Шинник» (Ярославль), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Тюмень» (Тюмень).

 

Воспитанники “Шинника” в своем третьем матче Открытого Чемпионата ДФЛ встречались с калининградской “Балтикой”. Ярославские футболисты одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч в этой игре провел Сергей Соколов. Победа над “Балтикой” позволила подопечным Николая Туркина занять первое место в группе “В” и выйти в полуфинал.

Отметим, что в полуфиналы попали победители своих групп и лучшая из вторых команд в группах.

 

Предлагаем вашему вниманию результаты игр третьего и четвертого игрового дня

 

10 сентября 
09:00 «Динамо» (Барнаул) - «Зенит» (Пенза) 0:3 (0:1)
Голы: Макаров Георгий, Дмитрий Купцов(2)

10:00 «Анжи» (Махачкала) - «Мордовия» (Саранск) 2:1 (2:1)
Голы: Рамазанов Рамазан(2) - Абрамов Владислав

11:00 «Балтика» (Калининград) - «Шинник» (Ярославль) 0:1 (0:1)
Голы: Соколов Сергей

12:00 «Грань» (Гусь-Хрустальный) - «Тюмень» (Тюмень) 0:2 (0:1)
Голы: Аквазба Марк, Беляев Никита

13:00 «Алтай» (Барнаул) - ДЮСШ (Киров) 1:0 (0:0)
Голы: Гильдеев Александр

14:00 ДЮСШ (Ставрополь) - «Океан» (Находка) 4:0 (3:0)
Голы: Мосиян Сергей, Сары Эмре Азиз(2), Прибытков Кирилл 

11 сентября 
09:00 ДЮСШ (Киров) - «Океан» (Находка) 2:0 (1:0)
Голы: Касьянов Владислав, Павлов Евгений

10:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) - ДЮСШ (Ставрополь) 3:0 (2:0)
Голы: Чинарев Богдан, Данилов Даниил, Брызгалов Иван 

 

Турнирные таблицы

 

 Группа А

 

М

 Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

 Академия Ю. Коноплёва (Тольятти)

4

0

0

17:0

12

2

 "Алтай" (Барнаул)

3

0

1

9:5

9

3

 ДЮСШ 5 "Динамо" (Киров)

2

0

2

5:6

6

4

 ДЮСШ (Ставрополь)

1

0

3

7:7

3

5

 "Океан" (Находка)

0

0

4

0:16

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Б

 

М

 Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

 "Мордовия" (Саранск)

2

0

1

4:2

6

2

 "Анжи" (Махачкала)

1

2

0

2:1

5

3

 "Зенит" (Пенза)

1

1

1

3:1

4

4

 "Динамо" (Барнаул)

0

1

2

0:5

1

 

 

 

 

 

 

 

Группа В


М

 Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

 "Шинник" (Ярославль)

2

1

0

4:1

7

2

" Балтика" (Калининград)

2

0

1

11:2

6

3

 "Тюмень" (Тюмень)

1

1

1

2:2

4

4

 "Грань" (Гусь–Хрустальный)

0

0

3

2:13

0

 

 

 

 

 

 

 

В полуфиналах встречаются:

12 сентября 
09:00 "Академия Ю. Коноплева" (Тольятти) - Мордовия (Саранск)
10:00 Шинник (Ярославль) - Балтика (Калининград)

13 сентября 
10:30 Матч за 3-е место
11:30 Пресс-конференция
12:00 Матч за 1-е место
13:00 Церемония закрытия и награждения участников турнира 

 

 

Андрей Тараканов 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 979 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости