“Шинник-1999” стартует в финальном турнире Первенства России

“Шинник-1999” стартует в финальном турнире Первенства РоссииС 11 по 20 сентября в Саранске пройдет финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения). В соревнованиях принимают участие 16 лучших команд России, которые разбиты на четыре группы. По итогам однокругового турнира по две лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфиналы. Финал пройдет 20 сентября.

Среди 16 финалистов и воспитанники “Шинника” Ярославль – победители Первенства МФФ “Золотое кольцо”. Подопечные Сергея Сторожева на групповой стадии встретятся со сверстниками ФК “Зенит” (Санкт-Петербург), московского “Динамо” и “Ростова” (Ростов-на-Дону).

 

Предлагаем вашему вниманию состав участников и календарь всех игр:

Состав участников.

ГРУППА «А»
1. «Спартак» Москва
2. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Тюмень» Тюмень
4. «СКА-Энергия» Хабаровск

ГРУППА «В»
1. «Чертаново» Москва
2. УОР №5 Егорьевск
3. «Металлург» Новокузнецк
4. «Коломяги» Санкт-Петербург

ГРУППА «С»
1. «Краснодар» Краснодар
2. «Мордовия» Саранск
3. «Факел» Воронеж
4. «Челябинск» Челябинск

ГРУППА «D»
1. «Динамо» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Шинник» Ярославль
4. «Ростов» Ростов-на-Дону

Календарь турнира.

1 тур – 11 сентября (четверг)

"Спартак" – "СКА-Энергия"
СДЮШОР "Зенит" - "Тюмень"
"Чертаново" – "Коломяги"
УОР №5 - "Металлург"
"Краснодар" - "Челябинск"
"Мордовия" - "Факел"
"Динамо" - "Ростов"
ФК "Зенит" - "Шинник"

2 тур – 12 сентября (пятница)

"СКА-Энергия" - "Тюмень"
"Спартак" – СДЮШОР "Зенит"
"Коломяги" - "Металлург"
"Чертаново" – УОР №5
"Челябинск" - "Факел"
"Краснодар" - "Мордовия"
"Ростов" - "Шинник"
"Динамо" – ФК "Зенит"

3 тур – 14 сентября (воскресенье)

СДЮШОР "Зенит" – "СКА-Энергия"
"Тюмень" - "Спартак"
УОР №5 - "Коломяги"
"Металлург" - "Чертаново"
"Мордовия" - "Челябинск"
"Факел" - "Краснодар"
ФК "Зенит" - "Ростов"
"Шинник" - "Динамо"

16 сентября (вторник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А -2 место гр. D
1 место гр. D - 2 место гр. А
1 место гр. B - 2 место гр. C
1 место гр. C - 2 место гр. B

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. А
3 место гр. B – 4 место гр. C
3 место гр. C – 4 место гр. B

18 сентября (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №25 и №27
Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №25 и №27
Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №29 и №31
Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №29 и №31
Проигравшие матчей №32 и №30

19 сентября (пятница) – стыковые матчи

За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40
За 13 место – победители матчей №39 и №40
За 11место – проигравшие матчей №37 и №38 №44

За 9 место – победители матчей №37 и №38
За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36
За 5 место – победители матчей №35 и №36

20 сентября (суббота)

Матч за 3-4 места
Финал

 

Андрей Тараканов




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 1001 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости