“Шинник-2002” стартовал в финальном турнире Открытого Чемпионата ДФЛ

“Шинник-2002” стартовал в финальном турнире Открытого Чемпионата ДФЛВ Алуште 8 сентября стартовал финальный турнир по футболу Открытого Чемпионата ДФЛ среди юношей 2002 года рождения. В соревнованиях принимают участие 13 команд, в том числе и воспитанники ярославского “Шинника”. Победитель определится 13 сентября.

 

Участники соревнований:

Группа А: Алтай» (Барнаул), ДЮСШ (Киров), ДЮСШ (Ставрополь), «Океан» (Находка), Академия Ю.Коноплева (Тольятти).
Группа Б: Динамо» (Барнаул), «Анжи» (Махачкала), «Зенит» (Пенза), «Мордовия» (Саранск).
Группа В: Балтика» (Калининград), «Шинник» (Ярославль), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Тюмень» (Тюмень).

 

В полуфиналы попадают победители своих групп и лучшая из вторых команд в группах. Воспитанники “Шинника” в первом матче турнира поделили очки с “Тюменью” 0:0, а во втором переиграли сверстников “Грани” (Гусь-Хрустальный) 3:1. В этом матче забитыми мячами отметились Евгений Малышев, Сергей Соколов и Григорий Лобанов.

 

Предлагаем вашему вниманию результаты игр за 8 и 9 сентября.

 

8 сентября
09:00 «Динамо» (Барнаул) - «Анжи»(Махачкала) 0:0

10:00 Церемония открытия соревнований

10:30 «Зенит» (Пенза) - «Мордовия»(Саранск) 0:1 (0:1)
Голы: Михаил Лямзин

11:30 «Балтика» (Калининград) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) 9:1 (4:1)
Голы: Иван Бедряга(2), Александр Щербатюк(4), Арсений Старченков(2), Тигран Аванесян, - Виктор Скворцов

12:30 «Шинник» (Ярославль) - «Тюмень»(Тюмень) 0:0
13:30 «Алтай» (Барнаул) - «Академия Ю.Коноплева»(Тольятти) 0:4 (0:0)
Голы: Богдан Чинарев(3), Павлюк Никита

14:30 ДЮСШ (Ставрополь) - ДЮСШ (Киров) 0:3 (0:2)
Голы: Олег Краев(3) 

09 сентября 
09:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) - ДЮСШ(Киров) 5:0 (2:0)
Голы: Пилипенко Алексей, Юрин Семен, Фасхутдинов Айрат, Чинарев Богдан(2)

10:00 «Алтай» (Барнаул) - «Океан» (Находка) 5:0 (3:0)
Голы: Неупокоев Никита, Балобин Максим, Аминов Султан, Сопов Алексей, Мячкин Александр

11:00 «Динамо» (Барнаул) - «Мордовия» (Саранск) 0:2 (0:0)
Голы: Абрамов Владислав(2)

12:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) - «Океан»(Находка) 5:0 (4:0)
Голы: Чинарев Богдан(4), Балев Егор

13:00 «Алтай»(Барнаул) - ДЮСШ (Ставрополь) 3:1 (3:1)
Голы: Гимдеев Александр, Новиков Егор, Мячкин Александр - Булавин Игорь

14:00 «Зенит» (Пенза) - «Анжи» (Махачкала) 0:0 (0:0)
15:00 «Балтика» (Калининград) - «Тюмень» (Тюмень) 2:0 (0:0)
Голы: Щербатюк Александр, Микрюков Лука

16:00
«Шинник» (Ярославль) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) 3:1 (1:1)
Голы:
Малышев Евгений, Соколов Сергей, Григорий Лобанов - Виктор Скворцов.

10 сентября 
09:00 «Динамо» (Барнаул) - «Анжи» (Махачкала)
10:00 «Зенит» (Пенза) - «Мордовия» (Саранск)
11:00 «Балтика» (Калининград) - «Шинник» (Ярославль)
12:00 «Грань» (Гусь-Хрустальный) - «Тюмень» (Тюмень)
13:00 «Алтай» (Барнаул) - ДЮСШ (Киров)
14:00 ДЮСШ (Ставрополь) - «Океан» (Находка) 

11 сентября 
09:00 ДЮСШ (Киров) - «Океан» (находка)
10:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) - ДЮСШ (Ставрополь) 

12 сентября 
09:00 Победитель группы А - Победитель группы Б
10:00 Победитель группы В - Лучшая из 2-х команд в группах
11:00 Блиц-турнир команд, занявших 5-е -13-е места (по отдельному Регламенту) 

13 сентября 
09:00 Блиц-турнир команд, занявших 5-е и 13-е места (по отдельному Регламенту)
10:30 Матч за 3-е место
11:30 Пресс-конференция
12:00 Матч за 1-е место
13:00 Церемония закрытия и награждения участников турнира.

 

Андрей Тараканов 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 1291 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости