В Рыбинске стартует “Локобол-2014-РЖД”

На стадионе “Авангард” в Рыбинске 29-30 мая пройдет предварительный этап международного фестиваля “Локобол-2013-РЖД” по футболу среди команд представленными футболистами 2003-2006 годов рождения.

Все команды будут разбиты на две возрастные категории: в первую вошли футболисты 2005-2006 годов рождения, во вторую – 2003-2004 годов рождения.

В первый игровой день 16 команд 2005-2006 годов рождения будут разбиты на четыре группы, по две команды из группы выходят в четвертьфинал.

Во второй игровой день в борьбу вступят девять команд 2003-2004 годов рождения.

 

«ЛОКОБОЛ – 2014 – РЖД» 2005 – 2006 годов рождения

Состав участников

Группа А: ПСЖ, Звездочка, Шинник-2, Волга 06

Группа В: Ровесник, Полет, Авангард, Волга 05

Группа С: Шинник-3, Вымпел, Локомотив, NEHT

Группа Д: Шинник-1, Волна, Реал, Слип

Расписание игр

Группа А

10.20 ПСЖ - Звездочка

11.00 Шинник-2 – Волга 06

11.40 ПСЖ – Волга 06

12.20 Шинник-2 – Звездочка

13.00 ПСЖ – Шинник-2

13.40 Волга 06 - Звездочка

Группа В

10.20 Ровесник – Полет

11.00 Авангард – Волга 05

11.40 Авангард - Полет

12.20 Ровесник 05 – Волга 05

13.00 Волга 05 - Полет

13.40 Ровесник - Авангард

Группа С

10.20 Шинник-3 - Вымпел

11.00 Локомотив - NEHT

11.40 Шинник-3 - NEHT

12.20 Локомотив – Вымпел

13.00 NEHT – Вымпел

13.40 Шинник -3 – Локомотив

Группа D

10.20 Шинник-1 – Волна

11.00 Реал – Слип

11.40 Шинник-1 – Слип

12.20 Реал – Волна

13.00 Слип – Волна

13.40 Шинник-1 – Реал

1/4 финала. 14.20

А 1 – B 2

В 1 – А 2

С 1 – D 2

C 2 – D 1

1/2 финала.15.00

А1B2 – C1D2

B1A2 – D1C2

Финал и матч за третье место – 15.40

Награждение – 16.20

 

«ЛОКОБОЛ – 2014 – РЖД» 2003 – 2004 годов рождения

Состав участников:

Группа А: ДЮСШ-6-1, Шинник-04-2, Мечта

Группа В: Сатурн, Володарец, Шинник-2003

Группа С: Шинник-04-1, ДЮСШ-6-2, Волга

Расписание игр:

Группа А

10.20 ДЮСШ-6-1 – Шинник-04-2

11.00 Мечта – Шинник-04-2

12.20 ДЮСШ-6-1 – Мечта

Группа В

11.00 Сатурн – Володарец

11.40 Шинник-2003 – Володарец

13.00 Сатурн – Шинник- 2003

Группа С

10.20 Шинник-04-1 – Волга

11.40 ДЮСШ-6-2 – Волга

12.20 ДЮСШ-6-2 – Шинник 04-1

 

В полуфиналы выходят победители групп и лучшая команда из числа занявших вторые места.

13.40 – полуфиналы

14.20 – финал и матч за третье место

15.00 – награждение

 

Андрей Тараканов 

 




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 2)
Просмотров: 1211 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости