Первенство области среди юношей. Результаты третьего тура

Первенство области среди юношей. Результаты третьего тураВ минувшие выходные прошли матчи Первенства Ярославской области по футболу среди юношей 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 годов рождения.

Предлагаем вашему вниманию результаты третьего тура.

 

Юноши 2003-2004 года рождения

Участники соревнований: ЦДЮ (Песочное), ДЮСШ № 6-2003 (Рыбинск), «Текстильщик» ( Красные Ткачи), ДЮСШ № 13 (Ярославль), «Чайка» (Углич), «Ростов-Великий-В» (Ростов), ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДЮСШ №2 (Переславль), «Агат» (Гаврилов Ям), ДЮСШ №6-2004 (Рыбинск), «Шинник-2004» (Ярославль), «Ростов-Великий-А» (Ростов), ДЮЦ «Каучук» (Ярославль), «Авангард» (Ярославль).

 

3 тур. 24 мая (суббота)

Текстильщик – ЦДЮ – 0:12;

ДЮСШ №13 – ДЮСШ №2 -12:0;

Чайка – Авангард – 0:5;

Ростов-Великий-В – Ростов-Великий-А – 6:1;

ДЮСШ Старт – ДЮСШ № 6-2004 -1:2;

ДЮСШ № 6-2003 – Агат – 8:1;

Шинник – ДЮЦ Каучук – 0:3.

Пропущенный матч

Чайка – ДЮСШ № 6-2004 – 0:2.

 

Юноши 2001-2002 года рождения

Участники соревнований: ЦДЮ (Песочное), ДЮСШ № 6 (Рыбинск), «Текстильщик» (Красные Ткачи), ДЮСШ № 13 (Ярославль), «Чайка» (Углич), «Ростов-Великий» (Ростов), ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДЮСШ №2 (Переславль), «Агат» (Гаврилов Ям), ДЮСШ №2 (Петровск), «Шинник-2003» (Ярославль) «Звезда» (Рыбинск) и ДЮСШ №4 (Тутаев).

 

3 тур. 24 мая (суббота)

Текстильщик – ЦДЮ – 0:9;

ДЮСШ №13 – ДЮСШ №2 – 13:0;

Чайка – ДЮСШ №4 – 0:0;

Ростов-Великий – Петровск – 9:1;

ДЮСШ Старт – Звезда – 2:3;

ДЮСШ № 6 – Агат – 4:0.

 

Юноши 1999-2000 года рождения

Участники соревнований: ЦДЮ (Песочное), ДЮСШ №6-1999 (Рыбинск), «Текстильщик» (Красные Ткачи), ДЮСШ №13 (Ярославль), «Чайка» (Углич), «Ростов Великий», ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДЮСШ №2 (Переславль), ДЮСШ №6-2000 (Рыбинск), ДЮСШ №2 (Петровск).

 

3 тур. 25 мая (воскресенье)

Петровск - ДЮСШ Старт – 4:1;

ДЮСШ №6-1999 – Текстильщик – 6:0;

ЦДЮ – ДЮСШ №13 – 1:6;

Чайка - ДЮСШ №6-2000 – 2:2;

ДЮСШ №2 – Ростов-Великий – 0:3.

 

Юноши 1997-1998 года рождения

Участники соревнований: ДЮСШ №6 (Рыбинск), «Текстильщик» (Красные Ткачи), ДЮСШ №13 (Ярославль), «Чайка» (Углич), «Ростов-Великий» (Ростов Великий), ДЮСШ «Старт» (Тутаев), ДЮСШ №2 (Переславль), «Агат» (Гаврилов-Ям), ДЮСШ №2 (Петровск).

 

3 тур. 25 мая (воскресенье)

Петровск - ДЮСШ Старт – 4:1;

ДЮСШ №6 – Текстильщик – 10:1;

Агат – Чайка – 1:4;

ДЮСШ №2 – Ростов-Великий - 1:3.

 

 

Андрей Тараканов




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 2)
Просмотров: 1263 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости