ФК "Шинник" в Первой лиге - Календарь игр

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 28 марта (суббота)
1."Сибирь" Новосибирск - "Урал" Свердловская область - 1:0
2."Луч-Энергия" Владивосток - "МВД России" Москва - 0:0
3."СКА-Энергия" Хабаровск - "Чита" Чита - 1:0
4."Металлург" Липецк - "КАМАЗ" Набережные Челны - 0:2
5."Салют-Энергия" Белгород - "Волга" Нижний Новгород - 1:1
6."Алания" Владикавказ - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань - 3:1
7."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Анжи" Махачкала - 1:1
8."Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск - 1:0
9."Шинник" Ярославль - "Краснодар" Краснодар - 1:1
10."Витязь" Подольск - "Носта" Новотроицк - 2:1

2-й тур 31 марта (вторник)
11."Луч-Энергия" Владивосток - "Чита" Чита - 1:1
12."СКА-Энергия" Хабаровск - "МВД России" Москва - 1:1
13."Металлург" Липецк - "Волга" Нижний Новгород - 0:0
14."Салют-Энергия" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны - 1:0
15."Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала - 0:1
16."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань - 0:0
17."Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар - 1:0
18."Шинник" Ярославль - "Черноморец" Новороссийск - 0:1

3-й тур 8 апреля (среда)
19."Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток - 1:0
20."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск 2:1
21."МВД России" Москва - "Металлург" Липецк - 0:2
22."Чита" Чита - "Салют-Энергия" Белгород - 1:3
23."КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ - 1:1
24."Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород - 1:2
25."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Балтика" Калининград - 1:1
26."Анжи" Махачкала - "Шинник" Ярославль - 1:0
27."Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Подольск - 1:1
28."Краснодар" Краснодар - "Носта" Новотроицк - 1:2

4-й тур 11 апреля (суббота)

29."Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск - 0:0
30."Урал" Свердловская область - "Луч-Энергия" Владивосток - 2:1
31."МВД России" Москва - "Салют-Энергия" Белгород - 0:1
32."Чита" Чита - "Металлург" Липецк - 1:0
33."КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород - 3:0
34."Волга" Нижний Новгород - "Алания" Владикавказ - 0:3
35."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Шинник" Ярославль - 0:0
36."Анжи" Махачкала - "Балтика" Калининград - 2:0
37."Черноморец" Новороссийск - "Носта" Новотроицк - 2:2
38."Краснодар" Краснодар - "Витязь" Подольск - 1:1

5-й тур 19 апреля (воскресенье)
39."Металлург" Липецк - "Сибирь" Новосибирск - 0:0
40."Салют-Энергия" Белгород - "Урал" Свердловская область - 2:0
41."Алания" Владикавказ - "МВД России" Москва - 1:0
42."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Чита" Чита - 0:1
43."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны - 2:0
44."Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород - 1:0
45."Витязь" Подольск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань - 2:0
46."Носта" Новотроицк - "Анжи" Махачкала - 2:2

6-й тур 22 апреля (среда)
47."Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск - 2:2
48."Черноморец" Новороссийск - "Краснодар" Краснодар - 1:2
49."Металлург" Липецк - "Урал" Свердловская область - 2:1
50."Салют-Энергия" Белгород - "Сибирь" Новосибирск - 0:0
51."Алания" Владикавказ - "Чита" Чита - 3:0
52."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "МВД России" Москва - 1:1
53."Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород - 0:0
54."Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны - 2:0
55."Витязь" Подольск - "Анжи" Махачкала - 1:1
56."Носта" Новотроицк - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань - 3:1

7-й тур 30 апреля (четверг)
57."Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ - 1:0
58."Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород - 3:1
59."Луч-Энергия" Владивосток - "Металлург" Липецк - 1:0
60."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют-Энергия" Белгород - 1:0
61."МВД России" Москва - "Балтика" Калининград - 2:1
62."Чита" Чита - "Шинник" Ярославль - 1:0
63."КАМАЗ" Набережные Челны - "Витязь" Подольск - 3:1
64."Волга" Нижний Новгород - "Носта" Новотроицк - 4:2
65."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск - 1:0
66."Анжи" Махачкала - "Краснодар" Краснодар - 1:1

8-й тур 3 мая (воскресенье)
67."Сибирь" Новосибирск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород - 0:0
68."Урал" Свердловская область - "Алания" Владикавказ - 0:1
69."Луч-Энергия" Владивосток - "Салют-Энергия" Белгород - 0:0
70."СКА-Энергия" Хабаровск - "Металлург" Липецк - 2:0
71."МВД России" Москва - "Шинник" Ярославль - 0:1
72."Чита" Чита - "Балтика" Калининград - 1:0
73."КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк - 3:1
74."Волга" Нижний Новгород - "Витязь" Подольск - 0:0
75."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Краснодар" Краснодар - 0:0
76."Анжи" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск - 2:0

9-й тур 11 мая (понедельник)
77."Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск - 0:3
78."Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область - 1:2
79."Алания" Владикавказ - "Луч-Энергия" Владивосток - 3:0
80."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск - 1:1
81."Витязь" Подольск - "МВД России" Москва - 0:0
82."Носта" Новотроицк - "Чита" Чита - 2:0
83."Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны - 1:0
84."Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород - 1:3

10-й тур 14 мая (четверг)
85."Металлург" Липецк - "Салют-Энергия" Белгород - 2:1
86."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Анжи" Махачкала - 1:3
87."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область - 1:2
88."Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск - 3:1
89."Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск - 2:1
90."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток - 2:0
91."Витязь" Подольск - "Чита" Чита - 0:0
92."Носта" Новотроицк - "МВД России" Москва - 2:2
93."Черноморец" Новороссийск - "Волга" Нижний Новгород - 0:0
94."Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны - 0:1

 

1 2 3

Страница 1 из 3 | Следующая страница
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 6002 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости