«Слоны» – победители Кубка Белова

«Слоны» – победители Кубка БеловаВ Ярославле, в КСК «Вознесенский» завершился Финал четырёх Кубка Попова.
В матче за третье место команда ЯГМУ в овертайме переиграла DTI из Иваново со счётом 95:85 (22:29, 14:19, 21:23, 26:12, 12:2).  Лучшим в ярославской команде был Дмитрий Дрей, набравший 25 очков и совершивший 13 подборов.

В финале встретились ярославские «Слоны» и КС-Русь из Костромы. Ярославские баскетболисты уже в первом периоде сделали хороший задел – 27:9. Но к последней четверти гости сократили счёт до минимума – 55:59. Но «слоны» победу не упустили – 77:67 (27:9, 17:25, 15:21, 18:12). Лучшим в составе  хозяев был Александр Ермолович, набравший 22 очка.