Ещё одна победа в «птичьем» дерби

Ещё одна победа в «птичьем» дербиСегодня в рамках финального этапа Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 в Ярославле «Буревестник» провёл вторую игру против «Чебоксарских Ястребов».
Ярославские баскетболисты, как и в предыдущем поединке, с первых минут не позволили усомниться в своем превосходстве, которое нашло отражение в счёте. Особенно наглядно это было после третьего периода, когда разница в счёте достигла +25.

В четвертой четверти хозяева вновь позволили гостям упорядочить счёт до приличного – 87:74.

Лучшими у команды Ярославля в этот вечер были опять-таки Антон Агеев и Константин Новиков, набравшие по 15 очков.

«Буревестник» Ярославль – «Чебоксарские Ястребы» Чебоксары – 87:74 (21:15, 22:20, 30:13, 14:26)

Следующую игру «Буревестник» проведёт на выезде против «Уралмаша» из Екатеринбурга 22 и 23 марта.