Гостеприимные хозяева

Гостеприимные хозяеваВ Ярославле, на стадионе «Локомотив» состоялся Межрегиональный турнир по длинным метаниям «Ярославская осень». Кроме хозяев в нем приняли участие спортсмены Рыбинска, Владимира, Вологды, Нижнего Новгорода и Шарьи (Костромская область). Спортсмены соревновались в метании копья, диска и молота. Хозяева были более чем гостеприимны: из 12 возможных завоевали лишь три «золотые» медали.
Победителями и призёрами в своих возрастных группах и дисциплинах стали:

ДИСК.
Юноши 1999-2000

1. Евгений Шокуров (Нижний Новгород) – 34,98
2. Никита Рябов (Нижний Новгород) – 26,78
Юноши 1997-98
1. Геннадий Семёнов (Владимир) – 45,30
2. Дмитрий Герман (Ярославль) – 39,36
3. Глеб Козлов (Ярославль) – 38,62
Девушки 2001-02
1. Елизавета Сотина (Ярославль) – 20, 42
2. Варвара Пушкина (Ярославль) – 17,72
3. Анна Цветкова (Ярославль) – 14, 26
Девушки 1999-200
1. Нина Небукина (Владимир) – 30,10
2. Ангелина Козлова (Нижний Новгород) – 27,87
3. Анна Тихомирова (Ярославль) – 27, 80
Девушки 1997-98
1. Александра Мельникова (Владимир) – 39,02
2. Татьяна Чистякова (Ярославль) – 30,82
3. Кристина Мельчанова (Нижний Новгород) – 25,58


КОПЬЁ
Юноши 2001-02

1. Владислав Шумилов (Шарья) – 32,65
2. Роман Павлов (Рыбинск) – 21,04
3. Станислав Затейкин (Рыбинск) – 14,55
Юноши 1999-2000
1. Денис Орлов (Шарья) – 35,76
Юноши 1997-98
1. Александр Меньчиков Шарья) – 49,50
2. Андрей Шубин (Вологда) – 46, 00
3. Константин Шаронов (Шарья) – 41,67
Девушки 2001-02

1. Виктория Червякова (Шарья) – 36,27
Девушки 2000-01
1. Ангелина Козлова (Нижний Новгород) – 34,86
2. Екатерина Глебова (Шарья) – 29,05
3. Вероника Маковская (Рыбинск) – 22,71
Девушки 1998-99
1. Евгения Сизова (Нижний Новгород) – 30 ,72
2. Мария Иванова (Рыбинск) – 23,23
3. Элина Амирова (Ярославль) – 21,51

МОЛОТ
Юноши 2001-02
Данила Смолин (Ярославль) – 27,40
Юноши 1999-200

1. Евгений Шокуров (Нижний Новгород) – 43,25
2. Кирилл Шубин (Ярославль) – 36, 50
3. Андрей Толкунов (Ярославль) – 36,30
Девушки 2001-02
1. Анна Одинокова (Ярославль) – 32,50
2. Надежда Черевина (Рыбинск) – 30, 00
3. Диана Комарова (Рыбинск) – 28,23
Девушки 1999 -2000
1. Мария Францева (Рыбинск) – 51,96
2. Дарья Иванова (Нижний Новгород) – 51,05
3. Ольга Черкасова (Рыбинск) – 40,70
Девушки 1997-98
1. Дарья Погодина (Рыбинск) – 51,70
2. Виктория Трофимова (Владимир) – 47,50
3. Юлия Горячева (Владимир) – 41,45




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 1873 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости