Команда Ярославля девятая на соревнованиях в Адлере

Команда Ярославля девятая на соревнованиях в АдлереВ Адлере прошли чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Команда Ярославской области с 87 очками заняла 9 место (из 28 участников).

 

Итоги командного первенства: 

1)   Санкт-Петербург — 310 очков

2)   Иркутская область — 276 очков

3)   Курская область — 220 очков

9) Ярославская область — 87 очков

 

Представляем Вашему вниманию результаты ярославских спортсменов:

 

1)   Эстафетный̆ бег 4х110 М с/б (мужчины)

 

-Сундуков Семен (КМС)

-Фридфельдт Даниил (КМС)

-Романов Никита (1 разряд)

-Куликов Сергей (КМС)

(командное время 1:03.85) — 5 место, 13 очков

 

2) Эстафетный̆ бег 4х800 М (юниоры до 20 лет)

 

-Тараканов Кирилл (1 разряд)

-Ильичев Алексей (2 разряд)

-Шмелев Иван (1 разряд)

-Рябинин Иван (1 разряд)

(командное время 8:29.71) — 5 место, 13 очков

 

3) Эстафетный бег 4х400 М (юноши)

 

-Рябинин Иван (1 разряд)

-Крюков Олег (2 разряд)

-Ильичев Алексей (2 разряд)

-Шмелев Иван (1 разряд)

(командное время 3:26.12) — 7 место, 11 очков

 

4) Эстафетный̆ бег 4х800 М (юниорки до 20 лет)

 

-Белова Екатерина (КМС)

-Бойцова Дарья (1 разряд)

-Третьякова Наталия (1 разряд)

-Герасина Елизавета (1 разряд)

(командное время 9:28.26) — 6 место, 12 очков

 

5) Эстафетный̆ бег 800х400х200х100 М (юниорки до 20 лет)

 

Команда-1:

-Бойцова Дарья (1 разряд)

-Третьякова Наталия (1 разряд)

-Ланцова Мария (1 разряд)

-Герасина Елизавета (1 разряд)

(командное время 3:59,20) — 10 место, 8 очков

 

Команда-2

-Белова Екатерина (КМС)

-Дмитриева Алина (КМС)

-Фролова Екатерина (КМС)

-Иванова Елизавета (КМС)

(командное время 3:59.30) — 11 место, 7 очков

 

6) Эстафетный̆ бег 4х400 М (девушки)

 

-Фролова Екатерина (КМС)

-Иванова Елизавета (КМС)

-Ланцова Мария (1 разряд)

-Васильева Ольга (1 разряд)

(командное время 4:00.49) — 4 место, 14 очков

 

7) Эстафетный̆ бег 400х300х200х100 М (юниорки до 20 лет)

 

-Дмитриева Алина (КМС)

-Бойцева Дарья (1 разряд)

-Васильева Ольга (1 разряд)

-Иванова Елизавета (КМС)

(командное время 2:24.01) — 11 место,7 очков

 

Владислав Церковный




Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 3)
Просмотров: 1007 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости