Соревнования по кроссовому бегу «Зёлёный марафон»

Что: Соревнования по кроссовому бегу «Зёлёный марафон».
Где: городской парк «Юбилейный» за ДК им. Добрынина).
Когда: Начало в 12:00.
Соревнования проводятся в 42-х городах Российской Федерации при содействии ООО «Федерация спорт и медиа» (e-mail: info@fedsport.ru) и ООО «ТМА Маркетинг Сервисез». По итогам мероприятия, среди сотрудников ОАО «Сбербанк России», оргкомитет выбирает претендента на участие в эстафете Олимпийского огня в рамках XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Программа мероприятия:
с 09:30 до 11:30 часов - регистрация участников;
с 10:00 до 11:50 часов – развлекательная программа для участников и зрителей;
в 11:50 часов – официальное открытие мероприятия;
в 12:00 часов – забег на дистанцию 4200 метров;
с 13:00 до 15:00 часов – церемония награждения, запуск в небо символа Олимпиады «Сочи-2014», посадка деревьев, закрытие мероприятия.

Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 556 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости

Межрегиональный турнир по кудо среди юношей и взрослых на призы клуба «Золотой медведь»

Что: Межрегиональный турнир по КУДО  среди юношей и взрослых на призы клуба «Золотой медведь».
Где: СК «Атлант» (Ярославль, ул. Павлова, д. 2).
Когда: Начало в 10:00.
Соревнования проводятся  в коэффициентах:          

Юноши: 140,150,160,170,180,190,200,210,220, 230, 240, 240+.

Мужчины: 230, 240, 250, 260, 260+

Чемпионат и первенство Ярославской области по пауэрлифтингу

Что: Чемпионат и первенство Ярославской области по пауэрлифтингу.
Где: СК «Метеор» (Рыбинск,  пр-т, Серова д.21).
Когда: Начало в 12:00.

Межрегиональный турнир по легкой атлетике памяти Е.Ф. Тихомирова

Что: Межрегиональный турнир по легкой атлетике памяти   Е.Ф. Тихомирова.
Где: Легкоатлетический манеж (Ярославль, ул. Чкалова, 20).
Когда: Начало в 13:00.
В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 1999-2000 г.р., 1997- 98 г.р., юниоры и юниорки 1995-96 г.р.
Соревнования проводятся по многоборьям:
№ 1 – 60м + 300 м;    
№ 2 – 300 м + 600 м;    
№ 3 – 600 м + 1000 м.

Первенство Ярославской области «Золотой медведь 2014» Сётакан каратэ

Что: Первенство Ярославской области «Золотой медведь 2014» Сётакан каратэ
Где: СОК «Атлант» (Ярославль, ул. Павлова, 2).
Когда: Торжественное открытие 12:00.

Первенство Центрального Федерального округа РФ по настольному теннису

Что: Первенство Центрального Федерального округа РФ по настольному теннису

Где: ФОК «Олимпиец», (Ярославец,ул. Елены Колесовой, д. 58 а).
Когда: Начало в 10:00.

 

Программа соревнований

28 января

16.00 – 19.00 – Тренировочное время в спортивном зале

18.00 – Жеребьевка в командных соревнованиях

29 января

10.00 – Открытие соревнований, командные соревнования (юн., дев.)

30 января

10.00 – Финалы в командных соревнованиях

13.00 – Квалификационные соревнования среди девушек

15.30 – Квалификационные соревнования среди юношей

31 января

10.00 – Второй финал (юноши, девушки)

14.00 – Игры в одиночном разряде среди девушек (1-32 м)

16.00 – Игры в одиночном разряде среди юношей(1-32 м)

1 февраля

10.00 – Женский парный разряд

12.00 – Игры в одиночном разряде среди девушек (1-32 м)

14.00 – Смешанный парный разряд

16.00 – Игры в одиночном разряде среди юношей(1-32 м)

18.00 – Мужской парный разряд

2 февраля

10.00 – Финалы в одиночном и парных разрядах