Соревнования по кроссовому бегу «Зёлёный марафон»

Что: Соревнования по кроссовому бегу «Зёлёный марафон».
Где: городской парк «Юбилейный» за ДК им. Добрынина).
Когда: Начало в 12:00.
Соревнования проводятся в 42-х городах Российской Федерации при содействии ООО «Федерация спорт и медиа» (e-mail: info@fedsport.ru) и ООО «ТМА Маркетинг Сервисез». По итогам мероприятия, среди сотрудников ОАО «Сбербанк России», оргкомитет выбирает претендента на участие в эстафете Олимпийского огня в рамках XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Программа мероприятия:
с 09:30 до 11:30 часов - регистрация участников;
с 10:00 до 11:50 часов – развлекательная программа для участников и зрителей;
в 11:50 часов – официальное открытие мероприятия;
в 12:00 часов – забег на дистанцию 4200 метров;
с 13:00 до 15:00 часов – церемония награждения, запуск в небо символа Олимпиады «Сочи-2014», посадка деревьев, закрытие мероприятия.

Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
 (голосов: 1)
Просмотров: 598 Комментарии: (0)

Добавление комментария

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.

Другие новости

Всероссийские соревнования среди студентов по самбо

Что: Всероссийские соревнования среди студентов по самбо
Где: СОК «Атлант» (Ярославль, ул. Павлова, д. 2)
Когда: Торжественное открытие в 18:00 22 января.

 

Программа соревнований:

21 января:
11.00 – 16.00 - приезд команд, комиссия по допуску участников, официальная тренировка.
17.00 – 18.00 - взвешивание в весовых категориях у мужчин до 52 кг, 68 кг, 90 кг и у женщин до 48 кг, 60 кг, 72 кг.
18.00 - совещание тренеров, представителей и судей, жеребьевка участников. 

22 января: 
10.00 - предварительные соревнования.
15.00 – 16.00 - взвешивание в весовых категориях у мужчин до 57 кг. 74 кг, 100 кг и у женщин до 52 кг, 64 кг, 80 кг., жеребьевка участников. 
17:00 - пресс-конференция
18.00 - открытие соревнований, финальные поединки, награждение победителей и призеров. 

23 января: 
10.00 - предварительные соревнования.
15.00 – 16.00 - взвешивание в весовых категориях у мужчин до 62 кг. 82 кг, св. 100 кг. и у женщин до 56 кг, 68 кг, св. 80 кг., жеребьевка участников.
18.00 - финальные поединки, награждение победителей и призеров. 

24 января: 
10.00 - предварительные соревнования.
18.00 - финальные поединки, награждение победителей и призеров.

25 января:
День отъезда участников команд.

Первенство Ярославля среди юношей 1997 года рождения и младше по кудо

Что: Первенство Ярославля среди юношей 1997 года рождения и младше по кудо
Где: СОК «Атлант» (Ярославль, Павлова, 2)
Когда: Начало в 12:00

Чемпионат и Первенство среди юниоров по тяжелой атлетике Ярославской области

Что: Чемпионат и Первенство среди юниоров по тяжелой атлетике Ярославской области
Где: Дворец спорта " Метеор" (Рыбинск,  проспект Серова, 21)
Когда: Открытие в 13:00

Межрегиональный турнир среди юношей 1996 г.р. и младше от 9 до 4 кю включительно

Что: Межрегиональный турнир среди юношей 1996 г.р. и младше от 9 до 4 кю включительно
Где: СОК "Атлант" (ул.Павлова, д.2)
Когда: Начало в 12:00

Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста – финал (многоборье)

Что: Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек 
Где: СК «Полет», Рыбинск, ул. В. Набережная, 40
Когда: Начало 7 декабря в 10:00

 

Участвуют 12 регионов – Московская, Ярославская, Смоленская, Тверская, Пензенская, Омская, Свердловская, Нижегородская области, г. Москва, г. С-Петербург, респ. Марий-Эл, респ. Мордовия.

 

06 декабря 2012 г. День приезда

12.00-15.00 час.

Мандатная комиссия

14.00-17.00 час.

Официальные тренировки

17.30-18.00 час.

Совещание Главной судейской коллегии

18.00-19.00 час.

Совещание с представителями команд и жеребьевка

07 декабря 2012 г.

10.00-16.00 час.

Дистанция 1500 м. юноши, девушки – предварительные забеги, полуфинальные, финальные забеги,

Эстафета 2000 м. юноши, девушки – предварительные забеги.

08 декабря 2012 г.

10.00-16.00 час.

Дистанция 500 м. юноши, девушки – предварительные забеги, полуфинальные, финальные забеги,

Эстафета 2000 м. юноши, девушки – финальные забеги.

09 декабря 2012 г. День отъезда

09.00-15.00 час.

Дистанция 1000 м. юноши, девушки – предварительные забеги, полуфинальные, финальные забеги,

Дистанция 1500 м  юноши, девушки - суперфинал